ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Ижевск — Игра: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Ижевск — Игра находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Игра (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 10:29
Лесозаводская 10:38 1 мин 10:39 10 м
Заводская 10:44 2 мин 10:46 7 м
Воложка 10:55 1 мин 10:56 10 м
Люкшудья 11:04 2 мин 11:06 10 м
Пестовка 11:12 3 мин 11:15 9 м
Угловой 11:22 1 мин 11:23 8 м
105 км 11:30 1 мин 11:31 8 м
Чур 11:37 1 мин 11:38 7 м
Кекоран 11:49 1 мин 11:50 12 м
88 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
Пастухово 12:05 1 мин 12:06 10 м
Лынга 12:11 1 мин 12:12 6 м
Лоза 12:23 1 мин 12:24 12 м
63 км 12:32 1 мин 12:33 9 м
Кушья 12:41 1 мин 12:42 9 м
Игра 12:57 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Игра на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Глазов 6454/6453 08:41 11:14
Ижевск — Балезино 6878/6877 17:26 19:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search