ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Дедовск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Дедовск — Красный Балтиец находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Красный Балтиец (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 04:18
Малиновка 04:20 1 мин 04:21 3 м
Нахабино 04:25 3 мин 04:28 7 м
Аникеевка 04:31 1 мин 04:32 4 м
Опалиха 04:34 1 мин 04:35 3 м
Красногорская 04:38 1 мин 04:39 4 м
Павшино 04:41 1 мин 04:42 3 м
Пенягино 04:44 1 мин 04:45 3 м
Волоколамская 04:47 1 мин 04:48 3 м
Трикотажная 04:49 1 мин 04:50 2 м
Тушинская (Тушино) 04:54 1 мин 04:55 5 м
Щукинская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 05:00 1 мин 05:01 2 м
Красный Балтиец 05:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Красный Балтиец на карте:

Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:06 00:51
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:38 05:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:02 06:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:30
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:56 07:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:03 07:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:22 08:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:56 08:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:14 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:36
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:03 09:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:01 10:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:42
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:15 12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12:30 13:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:17 15:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:33 15:18
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:36
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:27 16:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:48 16:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 18:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:34 18:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:51 18:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:03 19:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:56 20:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:51 21:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:06 21:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:04 22:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:56 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search