ss x
x

Электричка № 6602/7210 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602/7210 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 04-08-2019 06:48:00
Баковка 04-08-2019 06:50:00 1 мин 04-08-2019 06:51:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 06:53:00 1 мин 04-08-2019 06:54:00 3 м
Немчиновка 04-08-2019 06:57:00 1 мин 04-08-2019 06:58:00 4 м
Сетунь 04-08-2019 07:00:00 1 мин 04-08-2019 07:01:00 3 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 07:03:00 1 мин 04-08-2019 07:04:00 3 м
Кунцево 04-08-2019 07:06:00 1 мин 04-08-2019 07:07:00 3 м
Фили 04-08-2019 07:11:00 1 мин 04-08-2019 07:12:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 07:13:00 1 мин 04-08-2019 07:14:00 2 м
Беговая 04-08-2019 07:17:00 2 мин 04-08-2019 07:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 07:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6602/7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 23-09-2020 00:01:00 23-09-2020 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 23-09-2020 00:11:00 23-09-2020 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 23-09-2020 00:26:00 23-09-2020 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 23-09-2020 00:56:00 23-09-2020 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 23-09-2020 04:56:00 23-09-2020 05:33:00
Голицыно — Икша 6102 23-09-2020 05:01:00 23-09-2020 05:40:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 23-09-2020 05:26:00 23-09-2020 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 23-09-2020 05:31:00 23-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2020 05:36:00 23-09-2020 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 23-09-2020 05:41:00 23-09-2020 06:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 23-09-2020 05:56:00 23-09-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 23-09-2020 06:01:00 23-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 23-09-2020 06:06:00 23-09-2020 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 23-09-2020 06:11:00 23-09-2020 06:48:00
Можайск — Дмитров 6114 23-09-2020 06:16:00 23-09-2020 06:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 23-09-2020 06:26:00 23-09-2020 07:03:00
Кубинка 1 — Икша 6702 23-09-2020 06:37:00 23-09-2020 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 23-09-2020 06:41:00 23-09-2020 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 23-09-2020 06:48:00 23-09-2020 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 23-09-2020 06:52:00 23-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 23-09-2020 06:56:00 23-09-2020 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-09-2020 07:02:00 23-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7220 23-09-2020 07:11:00 23-09-2020 07:48:00
Можайск — Икша 6120 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 23-09-2020 07:18:00 23-09-2020 07:42:00
Бородино — Лобня 6322 23-09-2020 07:22:00 23-09-2020 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 23-09-2020 07:26:00 23-09-2020 08:03:00
Звенигород — Некрасовская 6122 23-09-2020 07:31:00 23-09-2020 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 23-09-2020 07:41:00 23-09-2020 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-09-2020 07:46:00 23-09-2020 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 23-09-2020 07:48:00 23-09-2020 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-09-2020 07:52:00 23-09-2020 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 23-09-2020 07:56:00 23-09-2020 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2020 08:01:00 23-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 23-09-2020 08:07:00 23-09-2020 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 23-09-2020 08:11:00 23-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 23-09-2020 08:16:00 23-09-2020 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 08:42:00
Бородино — Лобня 6324 23-09-2020 08:22:00 23-09-2020 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 23-09-2020 08:26:00 23-09-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 23-09-2020 08:37:00 23-09-2020 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 23-09-2020 08:41:00 23-09-2020 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 23-09-2020 08:48:00 23-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 23-09-2020 08:52:00 23-09-2020 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 23-09-2020 08:56:00 23-09-2020 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-09-2020 09:01:00 23-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 23-09-2020 09:07:00 23-09-2020 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 23-09-2020 09:11:00 23-09-2020 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 23-09-2020 09:18:00 23-09-2020 09:42:00
Голицыно — Лобня 6504 23-09-2020 09:22:00 23-09-2020 09:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 23-09-2020 09:26:00 23-09-2020 10:03:00
Бородино — Лобня 6134 23-09-2020 09:32:00 23-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7240 23-09-2020 09:41:00 23-09-2020 10:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 23-09-2020 09:48:00 23-09-2020 10:12:00
Звенигород — Лобня 6406 23-09-2020 09:52:00 23-09-2020 10:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 23-09-2020 09:56:00 23-09-2020 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-09-2020 10:06:00 23-09-2020 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 23-09-2020 10:11:00 23-09-2020 10:48:00
Одинцово — Икша 6138 23-09-2020 10:16:00 23-09-2020 10:53:00
Голицыно — Лобня 6506 23-09-2020 10:21:00 23-09-2020 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 23-09-2020 10:26:00 23-09-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 23-09-2020 10:32:00 23-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 23-09-2020 10:37:00 23-09-2020 11:13:00
Одинцово — Лобня 7248 23-09-2020 10:41:00 23-09-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 23-09-2020 10:47:00 23-09-2020 11:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 23-09-2020 10:56:00 23-09-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6146 23-09-2020 11:06:00 23-09-2020 11:41:00
Одинцово — Лобня 7252 23-09-2020 11:11:00 23-09-2020 11:48:00
Голицыно — Лобня 6510 23-09-2020 11:17:00 23-09-2020 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 23-09-2020 11:26:00 23-09-2020 12:03:00
Одинцово — Икша 6148 23-09-2020 11:36:00 23-09-2020 12:13:00
Одинцово — Лобня 7256 23-09-2020 11:41:00 23-09-2020 12:18:00
Звенигород — Лобня 6150 23-09-2020 11:49:00 23-09-2020 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 23-09-2020 11:56:00 23-09-2020 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 23-09-2020 12:01:00 23-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-09-2020 12:07:00 23-09-2020 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 23-09-2020 12:11:00 23-09-2020 12:48:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 12:18:00 23-09-2020 12:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 23-09-2020 12:26:00 23-09-2020 13:03:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 12:34:00 23-09-2020 13:10:00
Одинцово — Лобня 7264 23-09-2020 12:41:00 23-09-2020 13:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 23-09-2020 12:56:00 23-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 23-09-2020 13:11:00 23-09-2020 13:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 23-09-2020 13:26:00 23-09-2020 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 23-09-2020 13:41:00 23-09-2020 14:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 23-09-2020 13:56:00 23-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 23-09-2020 14:11:00 23-09-2020 14:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 23-09-2020 14:26:00 23-09-2020 15:03:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 14:35:00 23-09-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7280 23-09-2020 14:41:00 23-09-2020 15:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 23-09-2020 14:56:00 23-09-2020 15:33:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-09-2020 15:01:00 23-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 23-09-2020 15:07:00 23-09-2020 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 23-09-2020 15:11:00 23-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-09-2020 15:17:00 23-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-09-2020 15:22:00 23-09-2020 15:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 23-09-2020 15:26:00 23-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 15:34:00 23-09-2020 16:10:00
Одинцово — Лобня 7288 23-09-2020 15:41:00 23-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 15:47:00 23-09-2020 16:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search