ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 03:53
Ногинск 04:00 1 мин 04:01 8 м
Машиностроитель 04:09 1 мин 04:10 9 м
Электросталь 04:12 1 мин 04:13 3 м
Металлург 04:16 1 мин 04:17 4 м
Фрязево 04:24 1 мин 04:25 8 м
Есино 04:29 1 мин 04:30 5 м
Храпуново 04:32 1 мин 04:33 3 м
43 км 04:35 1 мин 04:36 3 м
Электроугли 04:40 1 мин 04:41 5 м
33 км 04:44 1 мин 04:45 4 м
Купавна 04:47 2 мин 04:49 4 м
Заря 04:50 1 мин 04:51 2 м
Чёрное 04:53 1 мин 04:54 3 м
Железнодорожная 04:58 1 мин 04:59 5 м
Кучино 05:04 1 мин 05:05 6 м
Салтыковская 05:07 1 мин 05:08 3 м
Никольское 05:10 1 мин 05:11 3 м
Реутов 05:14 1 мин 05:15 4 м
Новогиреево 05:18 1 мин 05:19 4 м
Кусково 05:20 1 мин 05:21 2 м
Чухлинка 05:23 1 мин 05:24 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05:26 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 10:47 12:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search