Электричка № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
453
0

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 28-02-2017 03:56:00
Ногинск 28-02-2017 04:01:00 1 мин 28-02-2017 04:02:00 6 м
Машиностроитель 28-02-2017 04:10:00 1 мин 28-02-2017 04:11:00 9 м
Электросталь 28-02-2017 04:12:00 1 мин 28-02-2017 04:13:00 2 м
Металлург 28-02-2017 04:15:00 1 мин 28-02-2017 04:16:00 3 м
Фрязево 28-02-2017 04:23:00 1 мин 28-02-2017 04:24:00 8 м
Есино 28-02-2017 04:30:00 1 мин 28-02-2017 04:31:00 7 м
Храпуново 28-02-2017 04:34:00 1 мин 28-02-2017 04:35:00 4 м
43 км 28-02-2017 04:38:00 1 мин 28-02-2017 04:39:00 4 м
Электроугли 28-02-2017 04:45:00 1 мин 28-02-2017 04:46:00 7 м
33 км 28-02-2017 04:49:00 1 мин 28-02-2017 04:50:00 4 м
Купавна 28-02-2017 04:56:00 1 мин 28-02-2017 04:57:00 7 м
Заря 28-02-2017 04:59:00 1 мин 28-02-2017 05:00:00 3 м
Чёрное 28-02-2017 05:03:00 1 мин 28-02-2017 05:04:00 4 м
Железнодорожная 28-02-2017 05:07:00 3 мин 28-02-2017 05:10:00 6 м
Кучино 28-02-2017 05:14:00 1 мин 28-02-2017 05:15:00 5 м
Салтыковская 28-02-2017 05:17:00 1 мин 28-02-2017 05:18:00 3 м
Никольское 28-02-2017 05:19:00 1 мин 28-02-2017 05:20:00 2 м
Реутово 28-02-2017 05:23:00 1 мин 28-02-2017 05:24:00 4 м
Новогиреево 28-02-2017 05:28:00 1 мин 28-02-2017 05:29:00 5 м
Кусково 28-02-2017 05:30:00 1 мин 28-02-2017 05:31:00 2 м
Чухлинка 28-02-2017 05:33:00 1 мин 28-02-2017 05:34:00 3 м
Карачарово 28-02-2017 05:35:00 1 мин 28-02-2017 05:36:00 2 м
Серп и Молот 28-02-2017 05:40:00 2 мин 28-02-2017 05:42:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 28-02-2017 05:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23-11-2017 03:28:00 23-11-2017 05:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23-11-2017 04:46:00 23-11-2017 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23-11-2017 05:09:00 23-11-2017 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23-11-2017 05:45:00 23-11-2017 07:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23-11-2017 06:23:00 23-11-2017 08:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23-11-2017 08:18:00 23-11-2017 10:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23-11-2017 09:19:00 23-11-2017 11:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23-11-2017 12:46:00 23-11-2017 14:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23-11-2017 13:45:00 23-11-2017 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23-11-2017 14:57:00 23-11-2017 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23-11-2017 15:57:00 23-11-2017 17:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23-11-2017 16:48:00 23-11-2017 18:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 23-11-2017 18:44:00 23-11-2017 20:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23-11-2017 19:37:00 23-11-2017 21:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23-11-2017 21:35:00 23-11-2017 23:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 23-11-2017 22:56:00 24-11-2017 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search