ss x
ss x
x

Электричка № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Захарово— ::28-02-2017 03:56:00
Ногинск28-02-2017 04:01:001 мин28-02-2017 04:02:006 м
Машиностроитель28-02-2017 04:10:001 мин28-02-2017 04:11:009 м
Электросталь28-02-2017 04:12:001 мин28-02-2017 04:13:002 м
Металлург28-02-2017 04:15:001 мин28-02-2017 04:16:003 м
Фрязево28-02-2017 04:23:001 мин28-02-2017 04:24:008 м
Есино28-02-2017 04:30:001 мин28-02-2017 04:31:007 м
Храпуново28-02-2017 04:34:001 мин28-02-2017 04:35:004 м
43 км28-02-2017 04:38:001 мин28-02-2017 04:39:004 м
Электроугли28-02-2017 04:45:001 мин28-02-2017 04:46:007 м
33 км28-02-2017 04:49:001 мин28-02-2017 04:50:004 м
Купавна28-02-2017 04:56:001 мин28-02-2017 04:57:007 м
Заря28-02-2017 04:59:001 мин28-02-2017 05:00:003 м
Чёрное28-02-2017 05:03:001 мин28-02-2017 05:04:004 м
Железнодорожная28-02-2017 05:07:003 мин28-02-2017 05:10:006 м
Кучино28-02-2017 05:14:001 мин28-02-2017 05:15:005 м
Салтыковская28-02-2017 05:17:001 мин28-02-2017 05:18:003 м
Никольское28-02-2017 05:19:001 мин28-02-2017 05:20:002 м
Реутово28-02-2017 05:23:001 мин28-02-2017 05:24:004 м
Новогиреево28-02-2017 05:28:001 мин28-02-2017 05:29:005 м
Кусково28-02-2017 05:30:001 мин28-02-2017 05:31:002 м
Чухлинка28-02-2017 05:33:001 мин28-02-2017 05:34:003 м
Карачарово28-02-2017 05:35:001 мин28-02-2017 05:36:002 м
Серп и Молот28-02-2017 05:40:002 мин28-02-2017 05:42:006 м
Москва (Курский вокзал)28-02-2017 05:47:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660120-07-2018 03:58:0020-07-2018 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660320-07-2018 04:42:0020-07-2018 06:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660520-07-2018 05:08:0020-07-2018 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660720-07-2018 05:46:0020-07-2018 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660920-07-2018 06:12:0020-07-2018 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661120-07-2018 07:21:0020-07-2018 09:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661320-07-2018 08:18:0020-07-2018 09:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661520-07-2018 09:30:0020-07-2018 11:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661920-07-2018 12:46:0020-07-2018 14:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662120-07-2018 13:45:0020-07-2018 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662320-07-2018 14:57:0020-07-2018 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662520-07-2018 15:56:0020-07-2018 17:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662720-07-2018 16:47:0020-07-2018 18:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662920-07-2018 18:42:0020-07-2018 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663120-07-2018 19:43:0020-07-2018 21:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663320-07-2018 21:41:0020-07-2018 23:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663520-07-2018 22:57:0021-07-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search