ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Орск — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Орск — Оренбург находится в пути 6 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 07:47
Никель 07:58 1 мин 07:59 12 м
Орск-Новый Город 08:10 1 мин 08:11 12 м
Ущелье 08:21 1 мин 08:22 11 м
Новотроицк 08:34 1 мин 08:35 13 м
213а 08:51 1 мин 08:52 17 м
Губерля 08:59 1 мин 09:00 8 м
Халилово 09:15 1 мин 09:16 16 м
Сара 09:35 1 мин 09:36 20 м
244 км 09:43 1 мин 09:44 8 м
Блява 09:54 1 мин 09:55 11 м
225 км 10:06 1 мин 10:07 12 м
Медногорск 10:11 1 мин 10:12 5 м
Рысаево 10:23 1 мин 10:24 12 м
207 км 10:29 1 мин 10:30 6 м
206 км 10:32 1 мин 10:33 3 м
196 км 10:41 1 мин 10:42 9 м
Кувандык 10:48 2 мин 10:50 8 м
191 км 10:51 10:51 1 м
185 км 10:52 10:52 1 м
180 км 11:02 1 мин 11:03 11 м
Канчерово 11:09 1 мин 11:10 7 м
169 км 11:14 1 мин 11:15 5 м
163 км 11:21 1 мин 11:22 7 м
157 км 11:26 1 мин 11:27 5 м
Дубиновка 11:32 1 мин 11:33 6 м
Кандуровка 11:42 1 мин 11:43 10 м
Жёлтая 11:52 1 мин 11:53 10 м
110 км 11:56 11:56 3 м
Саракташ 12:13 1 мин 12:14 18 м
99 км 12:21 1 мин 12:22 8 м
94 км 12:25 1 мин 12:26 4 м
90 км 12:30 1 мин 12:31 5 м
88 км 12:33 1 мин 12:34 3 м
85 км 12:37 1 мин 12:38 4 м
Чёрный Отрог 12:45 1 мин 12:46 8 м
77 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
62 км 13:00 1 мин 13:01 11 м
Чебеньки 13:08 1 мин 13:09 8 м
№ 202 13:20 1 мин 13:21 12 м
38 км 13:26 1 мин 13:27 6 м
35 км 13:30 1 мин 13:31 4 м
32 км 13:33 1 мин 13:34 3 м
Сакмарская 13:37 1 мин 13:38 4 м
30 км 13:41 1 мин 13:42 4 м
26 км 13:47 1 мин 13:48 6 м
25 км 13:50 1 мин 13:51 3 м
№ 201 13:58 1 мин 13:59 8 м
10 км 14:07 1 мин 14:08 9 м
8 км 14:09 14:09 1 м
Оренбург-Восточный 14:13 1 мин 14:14 5 м
5 км 14:17 1 мин 14:18 4 м
Львовская 14:20 1 мин 14:21 3 м
Оренбург 14:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орск Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Оренбург 6601 07:47 14:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search