ss x
x

Электричка № 6601 Орск — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Орск — Оренбург находится в пути 6 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 13-12-2020 07:47:00
Никель 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 12 м
Орск-Новый Город 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 12 м
Ущелье 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 11 м
Новотроицк 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 13 м
213а 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 17 м
Губерля 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 8 м
Халилово 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 16 м
Сара 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 20 м
244 км 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 8 м
Блява 13-12-2020 09:54:00 1 мин 13-12-2020 09:55:00 11 м
225 км 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 12 м
Медногорск 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 5 м
Рысаево 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 12 м
207 км 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 6 м
206 км 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 3 м
196 км 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 9 м
Кувандык 13-12-2020 10:48:00 2 мин 13-12-2020 10:50:00 8 м
191 км 13-12-2020 10:51:00 13-12-2020 10:51:00 1 м
185 км 13-12-2020 10:52:00 13-12-2020 10:52:00 1 м
180 км 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 11 м
Канчерово 13-12-2020 11:09:00 1 мин 13-12-2020 11:10:00 7 м
169 км 13-12-2020 11:14:00 1 мин 13-12-2020 11:15:00 5 м
163 км 13-12-2020 11:21:00 1 мин 13-12-2020 11:22:00 7 м
157 км 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 5 м
Дубиновка 13-12-2020 11:32:00 1 мин 13-12-2020 11:33:00 6 м
Кандуровка 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 10 м
Жёлтая 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 10 м
110 км 13-12-2020 11:56:00 13-12-2020 11:56:00 3 м
Саракташ 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 18 м
99 км 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 8 м
94 км 13-12-2020 12:25:00 1 мин 13-12-2020 12:26:00 4 м
90 км 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 5 м
88 км 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 3 м
85 км 13-12-2020 12:37:00 1 мин 13-12-2020 12:38:00 4 м
Чёрный Отрог 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 8 м
77 км 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 4 м
62 км 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 11 м
Чебеньки 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 8 м
№ 202 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 12 м
38 км 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 6 м
35 км 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 4 м
32 км 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 3 м
Сакмарская 13-12-2020 13:37:00 1 мин 13-12-2020 13:38:00 4 м
30 км 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 4 м
26 км 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 6 м
25 км 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 3 м
№ 201 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 8 м
10 км 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 9 м
8 км 13-12-2020 14:09:00 13-12-2020 14:09:00 1 м
Оренбург-Восточный 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 5 м
5 км 13-12-2020 14:17:00 1 мин 13-12-2020 14:18:00 4 м
Львовская 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 3 м
Оренбург 13-12-2020 14:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орск Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Оренбург 6601 19-01-2021 07:47:00 19-01-2021 14:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search