ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18-04-2021 01:19:00
Дмитровская 18-04-2021 01:26:00 1 мин 18-04-2021 01:27:00 8 м
Гражданская 18-04-2021 01:30:00 1 мин 18-04-2021 01:31:00 4 м
Красный Балтиец 18-04-2021 01:35:00 1 мин 18-04-2021 01:36:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18-04-2021 01:38:00 1 мин 18-04-2021 01:39:00 3 м
Покровско-Стрешнево 18-04-2021 01:40:00 1 мин 18-04-2021 01:41:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2021 01:52:00 1 мин 18-04-2021 01:53:00 12 м
Трикотажная 18-04-2021 01:56:00 1 мин 18-04-2021 01:57:00 4 м
Волоколамская 18-04-2021 01:59:00 1 мин 18-04-2021 02:00:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 02:02:00 1 мин 18-04-2021 02:03:00 3 м
Павшино 18-04-2021 02:05:00 1 мин 18-04-2021 02:06:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 02:08:00 1 мин 18-04-2021 02:09:00 3 м
Опалиха 18-04-2021 02:13:00 1 мин 18-04-2021 02:14:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 02:16:00 1 мин 18-04-2021 02:17:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 02:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14-05-2021 00:07:00 14-05-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-05-2021 04:55:00 14-05-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-05-2021 06:55:00 14-05-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 14-05-2021 09:31:00 14-05-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14-05-2021 10:07:00 14-05-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 14-05-2021 10:55:00 14-05-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 14-05-2021 13:12:00 14-05-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 14-05-2021 14:02:00 14-05-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6053 14-05-2021 14:29:00 14-05-2021 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14-05-2021 14:53:00 14-05-2021 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-05-2021 20:06:00 14-05-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 14-05-2021 21:07:00 14-05-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14-05-2021 21:31:00 14-05-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-05-2021 22:19:00 14-05-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-05-2021 23:07:00 15-05-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search