ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01:19
Дмитровская 01:26 1 мин 01:27 8 м
Гражданская 01:30 1 мин 01:31 4 м
Красный Балтиец 01:35 1 мин 01:36 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01:38 1 мин 01:39 3 м
Покровско-Стрешнево 01:40 1 мин 01:41 2 м
Тушинская (Тушино) 01:52 1 мин 01:53 12 м
Трикотажная 01:56 1 мин 01:57 4 м
Волоколамская 01:59 1 мин 02:00 3 м
Пенягино 02:02 1 мин 02:03 3 м
Павшино 02:05 1 мин 02:06 3 м
Красногорская 02:08 1 мин 02:09 3 м
Опалиха 02:13 1 мин 02:14 5 м
Аникеевка 02:16 1 мин 02:17 3 м
Нахабино 02:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:51 01:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:07 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 06:37
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:19 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:31 08:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 08:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:25 09:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:03 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 10:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:13 12:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:28 12:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:01 12:53
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 12:56 13:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:11
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:37 16:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:41
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:07 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 18:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 20:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search