ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 04:54
Донховка 05:06 1 мин 05:07 13 м
Конаковский Мох 05:17 1 мин 05:18 11 м
Путепроводная 05:24 1 мин 05:25 7 м
Решетниково 05:38 1 мин 05:39 14 м
Ямуга 05:40 05:40 1 м
Клин 05:48 1 мин 05:49 9 м
Стриглово (Стреглово) 05:53 1 мин 05:54 5 м
Фроловское 05:57 1 мин 05:58 4 м
Покровка 06:02 1 мин 06:03 5 м
Головково 06:06 1 мин 06:07 4 м
Сенеж 06:08 06:08 1 м
Подсолнечная 06:12 1 мин 06:13 5 м
Берёзки-Дачные 06:14 06:14 1 м
Поварово-1 06:21 1 мин 06:22 8 м
Поваровка 06:24 1 мин 06:25 3 м
Радищево 06:26 06:26 1 м
Алабушево 06:27 06:27 1 м
Крюково 06:34 1 мин 06:35 8 м
Малино 06:36 06:36 1 м
Фирсановская 06:39 1 мин 06:40 4 м
Сходня 06:44 1 мин 06:45 5 м
Подрезково 06:47 1 мин 06:48 3 м
Новоподрезково 06:49 1 мин 06:50 2 м
Планерная 06:51 06:51 1 м
Химки 06:56 1 мин 06:57 6 м
Левобережье 06:59 1 мин 07:00 3 м
Ховрино 07:03 1 мин 07:04 4 м
Моссельмаш 07:05 1 мин 07:06 2 м
НАТИ 07:07 07:07 1 м
Петровско-Разумовское 07:09 1 мин 07:10 3 м
Останкино 07:15 1 мин 07:16 6 м
Рижская 07:19 1 мин 07:20 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Конаково ГРЭС Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:52 07:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:04 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:27 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:17 12:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 17:44 20:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:40 23:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:21 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search