ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Кемь — Сумский Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Кемь — Сумский Посад находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Сумский Посад (только 9, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемь — :: 17:35
Мягрека 17:55 1 мин 17:56 21 м
813 км 18:05 1 мин 18:06 10 м
Шуерецкая 18:11 4 мин 18:15 9 м
Заливы 18:18 18:18 3 м
791 км 18:33 1 мин 18:34 16 м
Беломорск 18:47 2 мин 18:49 15 м
Выг 19:02 1 мин 19:03 14 м
Шижня 19:13 1 мин 19:14 11 м
Сухое 19:30 1 мин 19:31 17 м
Вирма 19:48 1 мин 19:49 18 м
Сумский Посад 20:05 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кемь Сумский Посад на карте:


Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search