ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Игра — Ижевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Игра — Ижевск находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Игра — Ижевск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Игра — :: 15:30
Кушья 15:46 1 мин 15:47 17 м
63 км 15:55 1 мин 15:56 9 м
Лоза 16:05 1 мин 16:06 10 м
Лынга 16:16 1 мин 16:17 11 м
Пастухово 16:22 1 мин 16:23 6 м
88 км 16:31 1 мин 16:32 9 м
Кекоран 16:37 1 мин 16:38 6 м
Чур 16:49 1 мин 16:50 12 м
105 км 16:57 1 мин 16:58 8 м
Угловой 17:05 1 мин 17:06 8 м
Пестовка 17:14 1 мин 17:15 9 м
Люкшудья 17:22 1 мин 17:23 8 м
Воложка 17:31 1 мин 17:32 9 м
Заводская 17:41 2 мин 17:43 11 м
Лесозаводская 17:48 1 мин 17:49 6 м
Ижевск 17:58 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Игра Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 07:40 10:24
Игра — Ижевск 6601 15:30 17:58
Глазов — Ижевск 6456/6455 17:08 19:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search