ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 07:00
Кешля 07:04 1 мин 07:05 5 м
Кёроглы 07:08 1 мин 07:09 4 м
Бакиханов 07:11 1 мин 07:12 3 м
Сабунчи 07:14 1 мин 07:15 3 м
Забрат 1 07:19 1 мин 07:20 5 м
Забрат 2 07:22 1 мин 07:23 3 м
Мамедли 07:25 1 мин 07:26 3 м
Пиршаги 07:33 1 мин 07:34 8 м
Горадил 07:38 1 мин 07:39 5 м
Новханы 07:42 1 мин 07:43 4 м
Сумгаит 07:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search