Электричка № 6601/6509 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

10 апреля 2018

Расстояние между станциями Шахунья и Нижний Новгород (Московский вокзал) 259 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 40 мин.

Электричка № 6601/6509 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шахунья— ::10-04-2018 04:11:00
Зубанья10-04-2018 04:12:0010-04-2018 04:12:001 м
Буренино10-04-2018 04:13:0010-04-2018 04:13:001 м
Обход10-04-2018 04:14:0010-04-2018 04:14:001 м
Шалеги10-04-2018 04:15:0010-04-2018 04:15:001 м
Арья10-04-2018 04:43:001 мин10-04-2018 04:44:0029 м
Урень10-04-2018 04:54:0015 мин10-04-2018 05:09:0025 м
Уста10-04-2018 05:17:001 мин10-04-2018 05:18:009 м
Минеевка10-04-2018 05:19:0010-04-2018 05:19:001 м
Шеманиха10-04-2018 05:34:001 мин10-04-2018 05:35:0016 м
Быструха10-04-2018 05:43:001 мин10-04-2018 05:44:009 м
573 км10-04-2018 05:49:001 мин10-04-2018 05:50:006 м
Ветлужская10-04-2018 05:54:001 мин10-04-2018 05:55:005 м
Перехватка10-04-2018 06:03:001 мин10-04-2018 06:04:009 м
Сухобезводное10-04-2018 06:15:001 мин10-04-2018 06:16:0012 м
Каменный Овраг10-04-2018 06:25:001 мин10-04-2018 06:26:0010 м
Озеро10-04-2018 06:30:001 мин10-04-2018 06:31:005 м
Керженец10-04-2018 06:38:001 мин10-04-2018 06:39:008 м
Захарово10-04-2018 06:46:001 мин10-04-2018 06:47:008 м
Семёнов10-04-2018 06:54:001 мин10-04-2018 06:55:008 м
506 км10-04-2018 06:56:0010-04-2018 06:56:001 м
Осинки10-04-2018 07:05:001 мин10-04-2018 07:06:0010 м
Тарасиха10-04-2018 07:15:001 мин10-04-2018 07:16:0010 м
Кеза10-04-2018 07:19:001 мин10-04-2018 07:20:004 м
Линда10-04-2018 07:25:001 мин10-04-2018 07:26:006 м
Каликино10-04-2018 07:33:001 мин10-04-2018 07:34:008 м
Шпалозавод10-04-2018 07:37:001 мин10-04-2018 07:38:004 м
Киселиха10-04-2018 07:43:001 мин10-04-2018 07:44:006 м
Рекшино10-04-2018 07:47:001 мин10-04-2018 07:48:004 м
Толоконцево10-04-2018 07:52:001 мин10-04-2018 07:53:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)10-04-2018 08:05:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6601/6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6601/650925-06-2018 04:11:0025-06-2018 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651525-06-2018 05:52:0025-06-2018 10:19:00
Котельнич-1 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653125-06-2018 11:50:0025-06-2018 15:34:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6541/654325-06-2018 14:53:0025-06-2018 18:46:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655725-06-2018 18:25:0025-06-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search