ss x
x

Электричка № 6601/6509 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шахунья и Нижний Новгород (Московский вокзал) 259 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 40 мин.

Электричка № 6601/6509 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 10-04-2018 04:11:00
Зубанья 10-04-2018 04:12:00 10-04-2018 04:12:00 1 м
Буренино 10-04-2018 04:13:00 10-04-2018 04:13:00 1 м
Обход 10-04-2018 04:14:00 10-04-2018 04:14:00 1 м
Шалеги 10-04-2018 04:15:00 10-04-2018 04:15:00 1 м
Арья 10-04-2018 04:43:00 1 мин 10-04-2018 04:44:00 29 м
Урень 10-04-2018 04:54:00 15 мин 10-04-2018 05:09:00 25 м
Уста 10-04-2018 05:17:00 1 мин 10-04-2018 05:18:00 9 м
Минеевка 10-04-2018 05:19:00 10-04-2018 05:19:00 1 м
Шеманиха 10-04-2018 05:34:00 1 мин 10-04-2018 05:35:00 16 м
Быструха 10-04-2018 05:43:00 1 мин 10-04-2018 05:44:00 9 м
573 км 10-04-2018 05:49:00 1 мин 10-04-2018 05:50:00 6 м
Ветлужская 10-04-2018 05:54:00 1 мин 10-04-2018 05:55:00 5 м
Перехватка 10-04-2018 06:03:00 1 мин 10-04-2018 06:04:00 9 м
Сухобезводное 10-04-2018 06:15:00 1 мин 10-04-2018 06:16:00 12 м
Каменный Овраг 10-04-2018 06:25:00 1 мин 10-04-2018 06:26:00 10 м
Озеро 10-04-2018 06:30:00 1 мин 10-04-2018 06:31:00 5 м
Керженец 10-04-2018 06:38:00 1 мин 10-04-2018 06:39:00 8 м
Захарово 10-04-2018 06:46:00 1 мин 10-04-2018 06:47:00 8 м
Семёнов 10-04-2018 06:54:00 1 мин 10-04-2018 06:55:00 8 м
506 км 10-04-2018 06:56:00 10-04-2018 06:56:00 1 м
Осинки 10-04-2018 07:05:00 1 мин 10-04-2018 07:06:00 10 м
Тарасиха 10-04-2018 07:15:00 1 мин 10-04-2018 07:16:00 10 м
Кеза 10-04-2018 07:19:00 1 мин 10-04-2018 07:20:00 4 м
Линда 10-04-2018 07:25:00 1 мин 10-04-2018 07:26:00 6 м
Каликино 10-04-2018 07:33:00 1 мин 10-04-2018 07:34:00 8 м
Шпалозавод 10-04-2018 07:37:00 1 мин 10-04-2018 07:38:00 4 м
Киселиха 10-04-2018 07:43:00 1 мин 10-04-2018 07:44:00 6 м
Рекшино 10-04-2018 07:47:00 1 мин 10-04-2018 07:48:00 4 м
Толоконцево 10-04-2018 07:52:00 1 мин 10-04-2018 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-04-2018 08:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6601/6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 18-12-2018 04:11:00 18-12-2018 08:05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 18-12-2018 05:52:00 18-12-2018 09:49:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 18-12-2018 10:46:00 18-12-2018 14:37:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 18-12-2018 14:50:00 18-12-2018 18:46:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 18-12-2018 18:40:00 18-12-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search