Электричка № 6601/6509 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
41
0


Электричка № 6601/6509 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 11-12-2017 04:11:00
Зубанья 11-12-2017 04:12:00 11-12-2017 04:12:00 1 м
Буренино 11-12-2017 04:13:00 11-12-2017 04:13:00 1 м
Обход 11-12-2017 04:14:00 11-12-2017 04:14:00 1 м
Шалеги 11-12-2017 04:15:00 11-12-2017 04:15:00 1 м
Арья 11-12-2017 04:43:00 1 мин 11-12-2017 04:44:00 29 м
Урень 11-12-2017 04:54:00 15 мин 11-12-2017 05:09:00 25 м
Уста 11-12-2017 05:17:00 1 мин 11-12-2017 05:18:00 9 м
Минеевка 11-12-2017 05:19:00 11-12-2017 05:19:00 1 м
Шеманиха 11-12-2017 05:34:00 1 мин 11-12-2017 05:35:00 16 м
Быструха 11-12-2017 05:43:00 1 мин 11-12-2017 05:44:00 9 м
573 км 11-12-2017 05:49:00 1 мин 11-12-2017 05:50:00 6 м
Ветлужская 11-12-2017 05:54:00 1 мин 11-12-2017 05:55:00 5 м
Перехватка 11-12-2017 06:03:00 1 мин 11-12-2017 06:04:00 9 м
Сухобезводное 11-12-2017 06:15:00 1 мин 11-12-2017 06:16:00 12 м
Каменный Овраг 11-12-2017 06:25:00 1 мин 11-12-2017 06:26:00 10 м
Озеро 11-12-2017 06:30:00 1 мин 11-12-2017 06:31:00 5 м
Керженец 11-12-2017 06:38:00 1 мин 11-12-2017 06:39:00 8 м
Захарово 11-12-2017 06:46:00 1 мин 11-12-2017 06:47:00 8 м
Семёнов 11-12-2017 06:54:00 1 мин 11-12-2017 06:55:00 8 м
506 км 11-12-2017 06:56:00 11-12-2017 06:56:00 1 м
Осинки 11-12-2017 07:05:00 1 мин 11-12-2017 07:06:00 10 м
Тарасиха 11-12-2017 07:15:00 1 мин 11-12-2017 07:16:00 10 м
Кеза 11-12-2017 07:19:00 1 мин 11-12-2017 07:20:00 4 м
Линда 11-12-2017 07:25:00 1 мин 11-12-2017 07:26:00 6 м
Каликино 11-12-2017 07:33:00 1 мин 11-12-2017 07:34:00 8 м
Шпалозавод 11-12-2017 07:37:00 1 мин 11-12-2017 07:38:00 4 м
Киселиха 11-12-2017 07:43:00 1 мин 11-12-2017 07:44:00 6 м
Рекшино 11-12-2017 07:47:00 1 мин 11-12-2017 07:48:00 4 м
Толоконцево 11-12-2017 07:52:00 1 мин 11-12-2017 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-12-2017 08:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6601/6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 17-01-2018 04:11:00 17-01-2018 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 17-01-2018 05:52:00 17-01-2018 09:49:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 17-01-2018 10:40:00 17-01-2018 14:37:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 17-01-2018 14:53:00 17-01-2018 18:46:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 17-01-2018 18:25:00 17-01-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search