ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601/6501 Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601/6501 Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Редкодуб — :: 04-02-2021 06:14:00
Никишино 04-02-2021 06:19:00 1 мин 04-02-2021 06:20:00 6 м
Кумшацкий 04-02-2021 06:31:00 1 мин 04-02-2021 06:32:00 12 м
20 км 04-02-2021 06:42:00 1 мин 04-02-2021 06:43:00 11 м
Рассыпная 04-02-2021 06:54:00 1 мин 04-02-2021 06:55:00 12 м
Пелагеевский 04-02-2021 07:11:00 1 мин 04-02-2021 07:12:00 17 м
33 км 04-02-2021 07:18:00 1 мин 04-02-2021 07:19:00 7 м
Торез 04-02-2021 07:45:00 2 мин 04-02-2021 07:47:00 28 м
Постниково 04-02-2021 08:04:00 1 мин 04-02-2021 08:05:00 18 м
48 км 04-02-2021 08:13:00 1 мин 04-02-2021 08:14:00 9 м
Сердитая 04-02-2021 08:24:00 1 мин 04-02-2021 08:25:00 11 м
Сорочье 04-02-2021 08:35:00 1 мин 04-02-2021 08:36:00 11 м
Зуевский 04-02-2021 08:40:00 1 мин 04-02-2021 08:41:00 5 м
Орлова Слобода 04-02-2021 08:48:00 1 мин 04-02-2021 08:49:00 8 м
68 км 04-02-2021 08:52:00 1 мин 04-02-2021 08:53:00 4 м
71 км 04-02-2021 08:58:00 1 мин 04-02-2021 08:59:00 6 м
78 км 04-02-2021 09:10:00 1 мин 04-02-2021 09:11:00 12 м
Немчино 04-02-2021 09:18:00 1 мин 04-02-2021 09:19:00 8 м
Иловайск 04-02-2021 09:32:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Редкодуб Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6601/6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 28-09-2021 06:16:00 28-09-2021 09:32:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 28-09-2021 17:14:00 28-09-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search