ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601/6501 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601/6501 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 05:35
Площадка №1 05:39 1 мин 05:40 5 м
Площадка №2 05:44 1 мин 05:45 5 м
Чернухино 05:54 1 мин 05:55 10 м
Редкодуб 06:13 1 мин 06:14 19 м
Никишино 06:18 1 мин 06:19 5 м
Кумшацкий 06:29 1 мин 06:30 11 м
20 км 06:40 1 мин 06:41 11 м
Рассыпная 06:52 1 мин 06:53 12 м
Пелагеевский 07:07 1 мин 07:08 15 м
33 км 07:13 1 мин 07:14 6 м
Торез 07:40 7 мин 07:47 33 м
Постниково 08:04 1 мин 08:05 18 м
48 км 08:13 1 мин 08:14 9 м
Сердитая 08:24 1 мин 08:25 11 м
Сорочье 08:35 1 мин 08:36 11 м
Зуевский 08:40 1 мин 08:41 5 м
Орлова Слобода 08:48 1 мин 08:49 8 м
68 км 08:52 1 мин 08:53 4 м
71 км 08:58 1 мин 08:59 6 м
78 км 09:10 1 мин 09:11 12 м
Немчино 09:18 1 мин 09:19 8 м
Иловайск 09:32 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6601/6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 05:35 09:35
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 16:37 20:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search