ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601/6501 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601/6501 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 05-07-2021 05:35:00
Площадка №1 05-07-2021 05:39:00 1 мин 05-07-2021 05:40:00 5 м
Площадка №2 05-07-2021 05:44:00 1 мин 05-07-2021 05:45:00 5 м
Чернухино 05-07-2021 05:54:00 1 мин 05-07-2021 05:55:00 10 м
Редкодуб 05-07-2021 06:13:00 1 мин 05-07-2021 06:14:00 19 м
Никишино 05-07-2021 06:18:00 1 мин 05-07-2021 06:19:00 5 м
Кумшацкий 05-07-2021 06:29:00 1 мин 05-07-2021 06:30:00 11 м
20 км 05-07-2021 06:40:00 1 мин 05-07-2021 06:41:00 11 м
Рассыпная 05-07-2021 06:52:00 1 мин 05-07-2021 06:53:00 12 м
Пелагеевский 05-07-2021 07:07:00 1 мин 05-07-2021 07:08:00 15 м
33 км 05-07-2021 07:13:00 1 мин 05-07-2021 07:14:00 6 м
Торез 05-07-2021 07:40:00 7 мин 05-07-2021 07:47:00 33 м
Постниково 05-07-2021 08:04:00 1 мин 05-07-2021 08:05:00 18 м
48 км 05-07-2021 08:13:00 1 мин 05-07-2021 08:14:00 9 м
Сердитая 05-07-2021 08:24:00 1 мин 05-07-2021 08:25:00 11 м
Сорочье 05-07-2021 08:35:00 1 мин 05-07-2021 08:36:00 11 м
Зуевский 05-07-2021 08:40:00 1 мин 05-07-2021 08:41:00 5 м
Орлова Слобода 05-07-2021 08:48:00 1 мин 05-07-2021 08:49:00 8 м
68 км 05-07-2021 08:52:00 1 мин 05-07-2021 08:53:00 4 м
71 км 05-07-2021 08:58:00 1 мин 05-07-2021 08:59:00 6 м
78 км 05-07-2021 09:10:00 1 мин 05-07-2021 09:11:00 12 м
Немчино 05-07-2021 09:18:00 1 мин 05-07-2021 09:19:00 8 м
Иловайск 05-07-2021 09:32:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6601/6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 19-09-2021 05:35:00 19-09-2021 09:32:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 19-09-2021 16:30:00 19-09-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search