Электричка № 6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::16-12-2017 04:57:00
Аникеевка16-12-2017 05:00:001 мин16-12-2017 05:01:004 м
Опалиха16-12-2017 05:03:001 мин16-12-2017 05:04:003 м
Красногорская16-12-2017 05:08:001 мин16-12-2017 05:09:005 м
Павшино16-12-2017 05:12:001 мин16-12-2017 05:13:004 м
Трикотажная16-12-2017 05:16:001 мин16-12-2017 05:17:004 м
Тушино16-12-2017 05:21:001 мин16-12-2017 05:22:005 м
Покровское-Стрешнево16-12-2017 05:25:001 мин16-12-2017 05:26:004 м
Ленинградская16-12-2017 05:28:001 мин16-12-2017 05:29:003 м
Красный Балтиец16-12-2017 05:31:001 мин16-12-2017 05:32:003 м
Гражданская16-12-2017 05:35:001 мин16-12-2017 05:36:004 м
Дмитровская16-12-2017 05:38:001 мин16-12-2017 05:39:003 м
Москва (Рижский вокзал)16-12-2017 05:47:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6600, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610219-06-2018 05:23:0019-06-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620019-06-2018 06:23:0019-06-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600219-06-2018 06:31:0019-06-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610419-06-2018 07:21:0019-06-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650019-06-2018 07:34:0019-06-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660619-06-2018 08:02:0019-06-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620219-06-2018 08:21:0019-06-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610619-06-2018 08:47:0019-06-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600419-06-2018 09:17:0019-06-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660819-06-2018 09:53:0019-06-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610819-06-2018 10:06:0019-06-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661019-06-2018 10:39:0019-06-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620419-06-2018 11:04:0019-06-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661619-06-2018 13:12:0019-06-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620819-06-2018 13:28:0019-06-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600819-06-2018 14:20:0019-06-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621019-06-2018 14:34:0019-06-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611219-06-2018 14:58:0019-06-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650619-06-2018 15:34:0019-06-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661819-06-2018 15:46:0019-06-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662019-06-2018 16:34:0019-06-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662219-06-2018 16:43:0019-06-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601019-06-2018 17:01:0019-06-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662419-06-2018 17:25:0019-06-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651819-06-2018 17:34:0019-06-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)662619-06-2018 18:27:0019-06-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662819-06-2018 18:33:0019-06-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611619-06-2018 18:55:0019-06-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)663019-06-2018 19:24:0019-06-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611819-06-2018 19:58:0019-06-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601219-06-2018 20:31:0019-06-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651219-06-2018 20:59:0019-06-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621619-06-2018 21:15:0019-06-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612019-06-2018 21:32:0019-06-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621819-06-2018 21:56:0019-06-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601419-06-2018 22:25:0019-06-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612219-06-2018 22:47:0019-06-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622019-06-2018 23:13:0020-06-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612419-06-2018 23:42:0020-06-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search