ss x
ss x
x

Электричка № 6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::16-12-2017 04:57:00
Аникеевка16-12-2017 05:00:001 мин16-12-2017 05:01:004 м
Опалиха16-12-2017 05:03:001 мин16-12-2017 05:04:003 м
Красногорская16-12-2017 05:08:001 мин16-12-2017 05:09:005 м
Павшино16-12-2017 05:12:001 мин16-12-2017 05:13:004 м
Трикотажная16-12-2017 05:16:001 мин16-12-2017 05:17:004 м
Тушино16-12-2017 05:21:001 мин16-12-2017 05:22:005 м
Покровское-Стрешнево16-12-2017 05:25:001 мин16-12-2017 05:26:004 м
Ленинградская16-12-2017 05:28:001 мин16-12-2017 05:29:003 м
Красный Балтиец16-12-2017 05:31:001 мин16-12-2017 05:32:003 м
Гражданская16-12-2017 05:35:001 мин16-12-2017 05:36:004 м
Дмитровская16-12-2017 05:38:001 мин16-12-2017 05:39:003 м
Москва (Рижский вокзал)16-12-2017 05:47:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6600, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660022-09-2018 04:55:0022-09-2018 05:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610222-09-2018 05:23:0022-09-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620022-09-2018 06:23:0022-09-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600222-09-2018 06:31:0022-09-2018 07:20:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660222-09-2018 07:14:0022-09-2018 08:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660422-09-2018 07:33:0022-09-2018 08:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620222-09-2018 08:21:0022-09-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610622-09-2018 08:47:0022-09-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600422-09-2018 09:17:0022-09-2018 10:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620622-09-2018 09:54:0022-09-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610822-09-2018 10:06:0022-09-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661222-09-2018 10:50:0022-09-2018 11:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620422-09-2018 11:04:0022-09-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661422-09-2018 11:18:0022-09-2018 12:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600622-09-2018 12:10:0022-09-2018 12:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650222-09-2018 13:00:0022-09-2018 13:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611022-09-2018 13:13:0022-09-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620822-09-2018 13:28:0022-09-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600822-09-2018 14:20:0022-09-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621022-09-2018 14:34:0022-09-2018 15:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650422-09-2018 14:46:0022-09-2018 15:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611222-09-2018 14:58:0022-09-2018 15:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621222-09-2018 15:34:0022-09-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661822-09-2018 15:46:0022-09-2018 16:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650822-09-2018 16:35:0022-09-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662222-09-2018 16:43:0022-09-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601022-09-2018 17:01:0022-09-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651022-09-2018 17:27:0022-09-2018 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611422-09-2018 18:27:0022-09-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662822-09-2018 18:33:0022-09-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611622-09-2018 18:55:0022-09-2018 19:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621422-09-2018 19:24:0022-09-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611822-09-2018 19:58:0022-09-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601222-09-2018 20:31:0022-09-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651222-09-2018 20:59:0022-09-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621622-09-2018 21:15:0022-09-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612022-09-2018 21:32:0022-09-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621822-09-2018 21:56:0022-09-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601422-09-2018 22:25:0022-09-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612222-09-2018 22:47:0022-09-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622022-09-2018 23:13:0023-09-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612422-09-2018 23:42:0023-09-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search