ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6599 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6599 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-06-2021 13:32:00
Кушелевка 26-06-2021 13:39:00 1 мин 26-06-2021 13:40:00 8 м
Пискарёвка 26-06-2021 13:45:00 1 мин 26-06-2021 13:46:00 6 м
Ручьи 26-06-2021 13:49:00 1 мин 26-06-2021 13:50:00 4 м
Мурино 26-06-2021 13:54:00 1 мин 26-06-2021 13:55:00 5 м
Девяткино 26-06-2021 13:58:00 1 мин 26-06-2021 13:59:00 4 м
Лаврики 26-06-2021 14:02:00 1 мин 26-06-2021 14:03:00 4 м
Капитолово 26-06-2021 14:05:00 1 мин 26-06-2021 14:06:00 3 м
Кузьмолово 26-06-2021 14:08:00 1 мин 26-06-2021 14:09:00 3 м
Токсово 26-06-2021 14:13:00 1 мин 26-06-2021 14:14:00 5 м
Кавголово 26-06-2021 14:17:00 1 мин 26-06-2021 14:18:00 4 м
Осельки 26-06-2021 14:22:00 1 мин 26-06-2021 14:23:00 5 м
Пери 26-06-2021 14:27:00 1 мин 26-06-2021 14:28:00 5 м
39 км 26-06-2021 14:30:00 1 мин 26-06-2021 14:31:00 3 м
Грузино 26-06-2021 14:37:00 1 мин 26-06-2021 14:38:00 7 м
47 км 26-06-2021 14:40:00 1 мин 26-06-2021 14:41:00 3 м
Васкелово 26-06-2021 14:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6599, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01-08-2021 06:16:00 01-08-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01-08-2021 07:27:00 01-08-2021 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 01-08-2021 08:38:00 01-08-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 01-08-2021 09:01:00 01-08-2021 10:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01-08-2021 09:34:00 01-08-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 01-08-2021 10:00:00 01-08-2021 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 01-08-2021 10:27:00 01-08-2021 11:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01-08-2021 11:32:00 01-08-2021 12:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 01-08-2021 11:58:00 01-08-2021 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 01-08-2021 13:05:00 01-08-2021 14:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01-08-2021 14:19:00 01-08-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01-08-2021 14:39:00 01-08-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01-08-2021 15:40:00 01-08-2021 16:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 01-08-2021 16:46:00 01-08-2021 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01-08-2021 17:46:00 01-08-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01-08-2021 18:21:00 01-08-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01-08-2021 18:46:00 01-08-2021 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01-08-2021 19:13:00 01-08-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01-08-2021 19:27:00 01-08-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 01-08-2021 20:35:00 01-08-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01-08-2021 22:18:00 01-08-2021 23:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01-08-2021 23:35:00 02-08-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search