ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6598 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6598 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 13-06-2021 01:55:00
Мартышкино 13-06-2021 01:59:00 1 мин 13-06-2021 02:00:00 5 м
Университетская (Университет) 13-06-2021 02:02:00 1 мин 13-06-2021 02:03:00 3 м
Старый Петергоф 13-06-2021 02:06:00 1 мин 13-06-2021 02:07:00 4 м
Новый Петергоф 13-06-2021 02:10:00 1 мин 13-06-2021 02:11:00 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 13-06-2021 02:12:00 13-06-2021 02:12:00 1 м
Стрельна 13-06-2021 02:16:00 1 мин 13-06-2021 02:17:00 5 м
Сергиево (Володарская) 13-06-2021 02:20:00 1 мин 13-06-2021 02:21:00 4 м
Сосновая Поляна 13-06-2021 02:24:00 1 мин 13-06-2021 02:25:00 4 м
Лигово 13-06-2021 02:28:00 1 мин 13-06-2021 02:29:00 4 м
Ульянка 13-06-2021 02:33:00 1 мин 13-06-2021 02:34:00 5 м
Дачное 13-06-2021 02:37:00 1 мин 13-06-2021 02:38:00 4 м
Ленинский Проспект 13-06-2021 02:40:00 1 мин 13-06-2021 02:41:00 3 м
Броневая 13-06-2021 02:43:00 1 мин 13-06-2021 02:44:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13-06-2021 02:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6598, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 03-08-2021 05:28:00 03-08-2021 06:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 03-08-2021 05:50:00 03-08-2021 06:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 03-08-2021 06:15:00 03-08-2021 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 03-08-2021 06:40:00 03-08-2021 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 08:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 03-08-2021 07:15:00 03-08-2021 08:12:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 03-08-2021 07:25:00 03-08-2021 08:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 03-08-2021 07:43:00 03-08-2021 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 03-08-2021 07:55:00 03-08-2021 08:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 03-08-2021 08:15:00 03-08-2021 09:14:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 03-08-2021 08:35:00 03-08-2021 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 03-08-2021 09:00:00 03-08-2021 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 03-08-2021 09:30:00 03-08-2021 10:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 03-08-2021 10:00:00 03-08-2021 10:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 03-08-2021 10:30:00 03-08-2021 11:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 03-08-2021 11:10:00 03-08-2021 12:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 03-08-2021 13:55:00 03-08-2021 14:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 03-08-2021 14:25:00 03-08-2021 15:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 03-08-2021 15:20:00 03-08-2021 16:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 03-08-2021 16:34:00 03-08-2021 17:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 03-08-2021 16:56:00 03-08-2021 17:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 03-08-2021 17:30:00 03-08-2021 18:24:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 03-08-2021 17:55:00 03-08-2021 18:55:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 03-08-2021 18:15:00 03-08-2021 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 19:36:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 03-08-2021 19:00:00 03-08-2021 19:55:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 03-08-2021 19:20:00 03-08-2021 20:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 03-08-2021 19:53:00 03-08-2021 20:50:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 03-08-2021 20:20:00 03-08-2021 21:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 03-08-2021 20:40:00 03-08-2021 21:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 03-08-2021 21:10:00 03-08-2021 22:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 03-08-2021 21:50:00 03-08-2021 22:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 03-08-2021 22:20:00 03-08-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search