ss x
ss x
x

Электричка № 6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 19:24:00
Электрозаводская11-12-2017 19:28:001 мин11-12-2017 19:29:005 м
Сортировочная11-12-2017 19:31:001 мин11-12-2017 19:32:003 м
Новая11-12-2017 19:33:001 мин11-12-2017 19:34:002 м
Фрезер11-12-2017 19:36:002 мин11-12-2017 19:38:004 м
Перово11-12-2017 19:39:001 мин11-12-2017 19:40:002 м
Плющево11-12-2017 19:41:001 мин11-12-2017 19:42:002 м
Вешняки11-12-2017 19:44:001 мин11-12-2017 19:45:003 м
Выхино11-12-2017 19:47:001 мин11-12-2017 19:48:003 м
Косино11-12-2017 19:50:001 мин11-12-2017 19:51:003 м
Ухтомская11-12-2017 19:53:001 мин11-12-2017 19:54:003 м
Люберцы 111-12-2017 19:56:001 мин11-12-2017 19:57:003 м
Панки11-12-2017 19:59:001 мин11-12-2017 20:00:003 м
Томилино11-12-2017 20:02:001 мин11-12-2017 20:03:003 м
Красково11-12-2017 20:05:001 мин11-12-2017 20:06:003 м
Малаховка11-12-2017 20:08:001 мин11-12-2017 20:09:003 м
Удельная11-12-2017 20:11:001 мин11-12-2017 20:12:003 м
Быково11-12-2017 20:14:001 мин11-12-2017 20:15:003 м
Ильинская11-12-2017 20:17:001 мин11-12-2017 20:18:003 м
Отдых11-12-2017 20:20:001 мин11-12-2017 20:21:003 м
Кратово11-12-2017 20:22:001 мин11-12-2017 20:23:002 м
42 км11-12-2017 20:25:001 мин11-12-2017 20:26:003 м
Фабричная11-12-2017 20:27:001 мин11-12-2017 20:28:002 м
Раменское11-12-2017 20:31:001 мин11-12-2017 20:32:004 м
47 км11-12-2017 20:35:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6598, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662023-09-2018 00:05:0023-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662223-09-2018 00:55:0023-09-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610423-09-2018 05:02:0023-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650223-09-2018 05:52:0023-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610623-09-2018 06:14:0023-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650623-09-2018 06:41:0023-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610823-09-2018 07:00:0023-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675223-09-2018 07:11:0023-09-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651023-09-2018 07:17:0023-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670223-09-2018 07:22:0023-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651223-09-2018 07:36:0023-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611023-09-2018 07:57:0023-09-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652023-09-2018 08:16:0023-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699223-09-2018 08:30:0023-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675423-09-2018 08:42:0023-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652823-09-2018 09:25:0023-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652623-09-2018 09:35:0023-09-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653223-09-2018 09:41:0023-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653823-09-2018 10:14:0023-09-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670423-09-2018 10:40:0023-09-2018 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654423-09-2018 10:48:0023-09-2018 11:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611623-09-2018 11:02:0023-09-2018 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654623-09-2018 11:18:0023-09-2018 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654823-09-2018 11:26:0023-09-2018 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655023-09-2018 11:47:0023-09-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612023-09-2018 12:39:0023-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655423-09-2018 12:48:0023-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672223-09-2018 12:55:0023-09-2018 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656023-09-2018 13:35:0023-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656223-09-2018 14:00:0023-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612223-09-2018 14:08:0023-09-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656623-09-2018 14:43:0023-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699623-09-2018 15:20:0023-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657023-09-2018 15:25:0023-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612423-09-2018 15:32:0023-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675823-09-2018 15:45:0023-09-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670823-09-2018 15:56:0023-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657423-09-2018 16:13:0023-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612623-09-2018 16:26:0023-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657823-09-2018 16:51:0023-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612823-09-2018 17:03:0023-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658223-09-2018 17:15:0023-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671023-09-2018 17:22:0023-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658623-09-2018 17:46:0023-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671223-09-2018 18:00:0023-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659223-09-2018 18:20:0023-09-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672623-09-2018 18:30:0023-09-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659623-09-2018 18:45:0023-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613223-09-2018 18:55:0023-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676023-09-2018 19:12:0023-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659823-09-2018 19:24:0023-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660223-09-2018 19:39:0023-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676223-09-2018 19:57:0023-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660423-09-2018 20:04:0023-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613623-09-2018 20:30:0023-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660623-09-2018 20:38:0023-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660823-09-2018 21:04:0023-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613823-09-2018 21:19:0023-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661023-09-2018 21:24:0023-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614023-09-2018 21:36:0023-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661223-09-2018 21:50:0023-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661423-09-2018 22:07:0023-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676423-09-2018 22:28:0023-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661623-09-2018 22:38:0023-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661823-09-2018 22:55:0024-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614223-09-2018 23:43:0024-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search