ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6597 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6597 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 18:14
Фабричная 18:17 1 мин 18:18 4 м
Есенинская 18:19 1 мин 18:20 2 м
Кратово 18:22 1 мин 18:23 3 м
Отдых 18:24 1 мин 18:25 2 м
Ильинская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Быково 18:30 1 мин 18:31 3 м
Удельная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Малаховка 18:36 1 мин 18:37 3 м
Красково 18:39 1 мин 18:40 3 м
Томилино 18:41 1 мин 18:42 2 м
Панки 18:44 1 мин 18:45 3 м
Люберцы 1 18:51 1 мин 18:52 7 м
Ухтомская 18:55 1 мин 18:56 4 м
Косино 18:57 18:57 1 м
Выхино 18:59 1 мин 19:00 3 м
Вешняки 19:01 19:01 1 м
Плющево 19:03 1 мин 19:04 3 м
Перово 19:06 1 мин 19:07 3 м
Андроновка (Казанское направление) 19:09 1 мин 19:10 3 м
Авиамоторная 19:11 1 мин 19:12 2 м
Сортировочная 19:14 1 мин 19:15 3 м
Электрозаводская 19:16 19:16 1 м
Москва (Казанский вокзал) 19:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6597, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:25 05:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:50 06:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:03 06:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:34 06:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:57 07:05
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:19 07:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06:50 08:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 06:58 08:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:31 08:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:40 08:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:47 08:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:06 09:11
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:29 09:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:35 09:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:41 09:53
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:58 10:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:08 10:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:21 10:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:26 10:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:44 10:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:49 11:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:24 11:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:38 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:45 11:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:50 12:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:20 12:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 11:59 13:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:09 13:19
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:36 13:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:57 13:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:31 14:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:42 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:00 15:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:10 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:33 15:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:48 15:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:03 16:12
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:14 16:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:28 16:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:52 17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:07 17:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:24 17:35
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:36 17:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:49 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:01 18:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 17:14 18:13
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:30 18:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:59 19:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:07 19:16
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:13 19:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:40 19:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 18:56 20:05
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:16 20:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:31 20:41
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:04 21:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:12 21:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:34 21:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:42 21:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:53 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:14 22:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:19 22:29
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:39 22:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:50 23:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:18 23:31
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:44 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:00 00:02
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:09 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:51 00:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search