ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6596 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 08:14
Торопово 08:33 8 мин 08:41 27 м
Пиняги 08:50 2 мин 08:52 11 м
Лом 09:00 2 мин 09:02 10 м
Чижово 09:10 1 мин 09:11 9 м
323 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Ваулово 09:20 2 мин 09:22 7 м
Клинцево 09:29 2 мин 09:31 9 м
Чёбаково 09:39 2 мин 09:41 10 м
300 км 09:47 1 мин 09:48 7 м
Тенино 09:55 2 мин 09:57 9 м
Молот 10:04 2 мин 10:06 9 м
Ярославль (депо) 10:15 3 мин 10:18 12 м
Ярославль-Главный 10:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 05:37 07:35
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 06:43 07:44
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 06:56 08:20
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 16:24 19:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search