ss x
x

Электричка № 6596 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 19-12-2020 08:14:00
Торопово 19-12-2020 08:33:00 8 мин 19-12-2020 08:41:00 27 м
Пиняги 19-12-2020 08:50:00 2 мин 19-12-2020 08:52:00 11 м
Лом 19-12-2020 09:00:00 2 мин 19-12-2020 09:02:00 10 м
Чижово 19-12-2020 09:10:00 1 мин 19-12-2020 09:11:00 9 м
323 км 19-12-2020 09:14:00 1 мин 19-12-2020 09:15:00 4 м
Ваулово 19-12-2020 09:20:00 2 мин 19-12-2020 09:22:00 7 м
Клинцево 19-12-2020 09:29:00 2 мин 19-12-2020 09:31:00 9 м
Чёбаково 19-12-2020 09:39:00 2 мин 19-12-2020 09:41:00 10 м
300 км 19-12-2020 09:47:00 1 мин 19-12-2020 09:48:00 7 м
Тенино 19-12-2020 09:55:00 2 мин 19-12-2020 09:57:00 9 м
Молот 19-12-2020 10:04:00 2 мин 19-12-2020 10:06:00 9 м
Ярославль (депо) 19-12-2020 10:15:00 3 мин 19-12-2020 10:18:00 12 м
Ярославль-Главный 19-12-2020 10:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 18-04-2021 05:37:00 18-04-2021 07:35:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 18-04-2021 08:14:00 18-04-2021 10:24:00
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 18-04-2021 16:24:00 18-04-2021 19:04:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6712 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 18:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search