ss x
x

Электричка № 6596 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-11-2019 19:23:00
Серп и Молот 30-11-2019 19:27:00 2 мин 30-11-2019 19:29:00 6 м
Карачарово 30-11-2019 19:34:00 1 мин 30-11-2019 19:35:00 6 м
Чухлинка 30-11-2019 19:38:00 1 мин 30-11-2019 19:39:00 4 м
Кусково 30-11-2019 19:41:00 1 мин 30-11-2019 19:42:00 3 м
Новогиреево 30-11-2019 19:44:00 1 мин 30-11-2019 19:45:00 3 м
Реутово 30-11-2019 19:48:00 1 мин 30-11-2019 19:49:00 4 м
Никольское 30-11-2019 19:51:00 1 мин 30-11-2019 19:52:00 3 м
Салтыковская 30-11-2019 19:54:00 1 мин 30-11-2019 19:55:00 3 м
Кучино 30-11-2019 19:57:00 1 мин 30-11-2019 19:58:00 3 м
Железнодорожная 30-11-2019 20:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 30-11-2020 00:09:00 30-11-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 30-11-2020 00:23:00 30-11-2020 00:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 30-11-2020 00:57:00 30-11-2020 01:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 30-11-2020 05:07:00 30-11-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 30-11-2020 05:14:00 30-11-2020 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 30-11-2020 05:30:00 30-11-2020 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 30-11-2020 05:56:00 30-11-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 30-11-2020 06:15:00 30-11-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 30-11-2020 06:16:00 30-11-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 30-11-2020 06:22:00 30-11-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 30-11-2020 06:28:00 30-11-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 30-11-2020 06:40:00 30-11-2020 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 30-11-2020 06:53:00 30-11-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 30-11-2020 06:59:00 30-11-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 30-11-2020 07:05:00 30-11-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 30-11-2020 07:17:00 30-11-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 30-11-2020 07:23:00 30-11-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 30-11-2020 07:29:00 30-11-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 30-11-2020 07:31:00 30-11-2020 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 30-11-2020 07:43:00 30-11-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 30-11-2020 07:50:00 30-11-2020 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 30-11-2020 07:58:00 30-11-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 30-11-2020 08:04:00 30-11-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 30-11-2020 08:06:00 30-11-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 30-11-2020 08:10:00 30-11-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 30-11-2020 08:16:00 30-11-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 30-11-2020 08:32:00 30-11-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 30-11-2020 08:38:00 30-11-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 30-11-2020 08:50:00 30-11-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 30-11-2020 08:56:00 30-11-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 30-11-2020 09:02:00 30-11-2020 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 30-11-2020 09:04:00 30-11-2020 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 30-11-2020 09:08:00 30-11-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 30-11-2020 09:14:00 30-11-2020 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 30-11-2020 09:20:00 30-11-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 30-11-2020 09:32:00 30-11-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 30-11-2020 09:39:00 30-11-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 30-11-2020 09:53:00 30-11-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 30-11-2020 09:59:00 30-11-2020 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 30-11-2020 10:05:00 30-11-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 30-11-2020 10:11:00 30-11-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 30-11-2020 10:17:00 30-11-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 30-11-2020 10:27:00 30-11-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 30-11-2020 10:27:00 30-11-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 30-11-2020 10:33:00 30-11-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 30-11-2020 10:44:00 30-11-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 30-11-2020 10:48:00 30-11-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 30-11-2020 12:46:00 30-11-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 30-11-2020 12:55:00 30-11-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 30-11-2020 13:03:00 30-11-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 30-11-2020 13:10:00 30-11-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 30-11-2020 13:38:00 30-11-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 30-11-2020 14:00:00 30-11-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 30-11-2020 14:08:00 30-11-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 30-11-2020 14:20:00 30-11-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 30-11-2020 14:27:00 30-11-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 30-11-2020 14:28:00 30-11-2020 14:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 30-11-2020 14:34:00 30-11-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 30-11-2020 14:48:00 30-11-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 30-11-2020 14:49:00 30-11-2020 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 30-11-2020 14:54:00 30-11-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 30-11-2020 15:01:00 30-11-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 30-11-2020 15:07:00 30-11-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 30-11-2020 15:13:00 30-11-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 30-11-2020 15:35:00 30-11-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 30-11-2020 15:42:00 30-11-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 30-11-2020 15:55:00 30-11-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 30-11-2020 16:01:00 30-11-2020 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 30-11-2020 16:01:00 30-11-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 30-11-2020 16:09:00 30-11-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 30-11-2020 16:18:00 30-11-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 30-11-2020 16:25:00 30-11-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 30-11-2020 16:25:00 30-11-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 30-11-2020 16:31:00 30-11-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 30-11-2020 16:39:00 30-11-2020 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 30-11-2020 17:03:00 30-11-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 30-11-2020 17:10:00 30-11-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 30-11-2020 17:17:00 30-11-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 30-11-2020 17:29:00 30-11-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 30-11-2020 17:37:00 30-11-2020 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 30-11-2020 17:41:00 30-11-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 30-11-2020 17:47:00 30-11-2020 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 30-11-2020 17:53:00 30-11-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 30-11-2020 17:57:00 30-11-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 30-11-2020 18:07:00 30-11-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 30-11-2020 18:13:00 30-11-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 30-11-2020 18:20:00 30-11-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 30-11-2020 18:23:00 30-11-2020 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 30-11-2020 18:32:00 30-11-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 30-11-2020 18:38:00 30-11-2020 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 30-11-2020 18:45:00 30-11-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 30-11-2020 18:46:00 30-11-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 30-11-2020 18:50:00 30-11-2020 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 30-11-2020 19:03:00 30-11-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 30-11-2020 19:10:00 30-11-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 30-11-2020 19:16:00 30-11-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7078 30-11-2020 19:22:00 30-11-2020 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 30-11-2020 19:22:00 30-11-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 30-11-2020 19:28:00 30-11-2020 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 30-11-2020 19:33:00 30-11-2020 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search