ss x
x

Электричка № 6596 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-11-2019 19:23:00
Серп и Молот 30-11-2019 19:27:00 2 мин 30-11-2019 19:29:00 6 м
Карачарово 30-11-2019 19:34:00 1 мин 30-11-2019 19:35:00 6 м
Чухлинка 30-11-2019 19:38:00 1 мин 30-11-2019 19:39:00 4 м
Кусково 30-11-2019 19:41:00 1 мин 30-11-2019 19:42:00 3 м
Новогиреево 30-11-2019 19:44:00 1 мин 30-11-2019 19:45:00 3 м
Реутово 30-11-2019 19:48:00 1 мин 30-11-2019 19:49:00 4 м
Никольское 30-11-2019 19:51:00 1 мин 30-11-2019 19:52:00 3 м
Салтыковская 30-11-2019 19:54:00 1 мин 30-11-2019 19:55:00 3 м
Кучино 30-11-2019 19:57:00 1 мин 30-11-2019 19:58:00 3 м
Железнодорожная 30-11-2019 20:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878/6878 15-12-2019 00:03:00 15-12-2019 00:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 15-12-2019 00:17:00 15-12-2019 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 15-12-2019 00:33:00 15-12-2019 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 15-12-2019 01:20:00 15-12-2019 01:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15-12-2019 04:45:00 15-12-2019 05:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-12-2019 05:22:00 15-12-2019 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15-12-2019 05:30:00 15-12-2019 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 15-12-2019 05:58:00 15-12-2019 06:36:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 15-12-2019 06:15:00 15-12-2019 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 15-12-2019 06:22:00 15-12-2019 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-12-2019 06:28:00 15-12-2019 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 15-12-2019 06:53:00 15-12-2019 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15-12-2019 06:59:00 15-12-2019 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15-12-2019 07:05:00 15-12-2019 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 15-12-2019 07:17:00 15-12-2019 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 15-12-2019 07:23:00 15-12-2019 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-12-2019 07:29:00 15-12-2019 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 15-12-2019 07:31:00 15-12-2019 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15-12-2019 07:43:00 15-12-2019 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 15-12-2019 07:58:00 15-12-2019 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 15-12-2019 08:04:00 15-12-2019 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15-12-2019 08:10:00 15-12-2019 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 15-12-2019 08:23:00 15-12-2019 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-12-2019 08:32:00 15-12-2019 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15-12-2019 08:50:00 15-12-2019 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15-12-2019 08:56:00 15-12-2019 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 15-12-2019 09:08:00 15-12-2019 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-12-2019 09:20:00 15-12-2019 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 15-12-2019 09:32:00 15-12-2019 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15-12-2019 09:39:00 15-12-2019 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-12-2019 09:53:00 15-12-2019 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15-12-2019 10:05:00 15-12-2019 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 15-12-2019 10:11:00 15-12-2019 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 15-12-2019 10:17:00 15-12-2019 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 15-12-2019 10:27:00 15-12-2019 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15-12-2019 10:48:00 15-12-2019 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 15-12-2019 10:56:00 15-12-2019 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 15-12-2019 11:15:00 15-12-2019 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 15-12-2019 11:34:00 15-12-2019 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 15-12-2019 11:52:00 15-12-2019 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 15-12-2019 12:01:00 15-12-2019 12:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15-12-2019 12:12:00 15-12-2019 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 15-12-2019 12:26:00 15-12-2019 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6592 15-12-2019 12:32:00 15-12-2019 13:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 15-12-2019 12:35:00 15-12-2019 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15-12-2019 12:46:00 15-12-2019 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15-12-2019 12:55:00 15-12-2019 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-12-2019 13:03:00 15-12-2019 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15-12-2019 13:10:00 15-12-2019 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 15-12-2019 13:38:00 15-12-2019 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15-12-2019 14:00:00 15-12-2019 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15-12-2019 14:11:00 15-12-2019 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15-12-2019 14:20:00 15-12-2019 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 15-12-2019 14:27:00 15-12-2019 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15-12-2019 14:34:00 15-12-2019 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 15-12-2019 14:48:00 15-12-2019 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-12-2019 14:54:00 15-12-2019 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 15-12-2019 15:01:00 15-12-2019 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 15-12-2019 15:07:00 15-12-2019 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 15-12-2019 15:13:00 15-12-2019 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15-12-2019 15:35:00 15-12-2019 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15-12-2019 15:42:00 15-12-2019 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-12-2019 15:55:00 15-12-2019 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 15-12-2019 16:09:00 15-12-2019 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 15-12-2019 16:18:00 15-12-2019 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 15-12-2019 16:25:00 15-12-2019 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15-12-2019 16:31:00 15-12-2019 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15-12-2019 16:39:00 15-12-2019 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15-12-2019 16:51:00 15-12-2019 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 15-12-2019 17:03:00 15-12-2019 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15-12-2019 17:10:00 15-12-2019 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15-12-2019 17:17:00 15-12-2019 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15-12-2019 17:29:00 15-12-2019 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15-12-2019 17:41:00 15-12-2019 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 15-12-2019 17:53:00 15-12-2019 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 15-12-2019 17:57:00 15-12-2019 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 15-12-2019 18:07:00 15-12-2019 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15-12-2019 18:20:00 15-12-2019 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-12-2019 18:32:00 15-12-2019 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15-12-2019 18:45:00 15-12-2019 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15-12-2019 18:46:00 15-12-2019 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15-12-2019 19:03:00 15-12-2019 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15-12-2019 19:16:00 15-12-2019 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15-12-2019 19:22:00 15-12-2019 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 15-12-2019 19:28:00 15-12-2019 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 15-12-2019 19:33:00 15-12-2019 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 15-12-2019 19:59:00 15-12-2019 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15-12-2019 20:06:00 15-12-2019 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15-12-2019 20:23:00 15-12-2019 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15-12-2019 20:29:00 15-12-2019 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15-12-2019 20:36:00 15-12-2019 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 15-12-2019 20:49:00 15-12-2019 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15-12-2019 20:56:00 15-12-2019 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 15-12-2019 21:09:00 15-12-2019 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15-12-2019 21:21:00 15-12-2019 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 15-12-2019 21:26:00 15-12-2019 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-12-2019 21:33:00 15-12-2019 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15-12-2019 21:39:00 15-12-2019 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 15-12-2019 21:46:00 15-12-2019 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search