ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6596 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 21, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:30
Электрозаводская 18:31 18:31 1 м
Сортировочная 18:32 18:32 1 м
Авиамоторная 18:33 18:33 1 м
Андроновка (Казанское направление) 18:34 18:34 1 м
Перово 18:35 18:35 1 м
Плющево 18:36 18:36 1 м
Вешняки 18:37 18:37 1 м
Выхино 18:47 1 мин 18:48 11 м
Косино 18:49 18:49 1 м
Ухтомская 18:50 18:50 1 м
Люберцы 1 18:55 1 мин 18:56 6 м
Панки 18:57 18:57 1 м
Томилино 18:58 18:58 1 м
Красково 18:59 18:59 1 м
Малаховка 19:00 19:00 1 м
Удельная 19:01 19:01 1 м
Быково 19:02 19:02 1 м
Ильинская 19:03 19:03 1 м
Отдых 19:04 19:04 1 м
Кратово 19:05 19:05 1 м
Есенинская 19:06 19:06 1 м
Фабричная 19:10 1 мин 19:11 5 м
Раменское 19:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:

Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 01:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 02:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 07:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:17 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:11 08:18
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 07:18 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:23 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 08:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 10:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 11:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 11:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 11:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:20 12:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 11:50 12:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 13:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 14:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:16 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 19:16
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 19:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 19:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 20:59
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:03 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:11 21:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:39 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:04 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:14 22:23
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:36 22:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:43 22:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:53 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:30 23:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:45 23:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:22 00:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:35 00:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628/6628 23:54 01:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search