ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6596 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:28
Электрозаводская 18:33 1 мин 18:34 6 м
Сортировочная 18:36 1 мин 18:37 3 м
Авиамоторная 18:39 1 мин 18:40 3 м
Андроновка (Казанское направление) 18:42 1 мин 18:43 3 м
Перово 18:46 1 мин 18:47 4 м
Плющево 18:48 1 мин 18:49 2 м
Вешняки 18:51 1 мин 18:52 3 м
Выхино 18:53 2 мин 18:55 3 м
Косино 18:56 1 мин 18:57 2 м
Ухтомская 18:59 1 мин 19:00 3 м
Люберцы 1 19:03 1 мин 19:04 4 м
Панки 19:06 1 мин 19:07 3 м
Томилино 19:09 1 мин 19:10 3 м
Красково 19:11 1 мин 19:12 2 м
Малаховка 19:14 1 мин 19:15 3 м
Удельная 19:17 1 мин 19:18 3 м
Быково 19:20 1 мин 19:21 3 м
Ильинская 19:23 1 мин 19:24 3 м
Отдых 19:26 1 мин 19:27 3 м
Кратово 19:28 1 мин 19:29 2 м
Есенинская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Фабричная 19:34 1 мин 19:35 3 м
Раменское 19:37 1 мин 19:38 3 м
Ипподром 19:41 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 01:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 02:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 06:35
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:30 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:11 08:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:02 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:30 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:48 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 08:53 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 09:51 11:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 09:58 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:27 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:55
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 13:01 14:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:16 15:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:33 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:37 16:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 15:42 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:31 17:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:39 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:52 19:02
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6598 18:33 19:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 19:40 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:03 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:11 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:39 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:13 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:22 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:43 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 21:57 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:28 23:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:52 00:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:20 00:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search