ss x
x

Электричка № 6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 18:45:00
Электрозаводская 11-12-2017 18:49:00 1 мин 11-12-2017 18:50:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 18:52:00 1 мин 11-12-2017 18:53:00 3 м
Новая 11-12-2017 18:54:00 1 мин 11-12-2017 18:55:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 18:57:00 2 мин 11-12-2017 18:59:00 4 м
Перово 11-12-2017 19:00:00 1 мин 11-12-2017 19:01:00 2 м
Плющево 11-12-2017 19:02:00 1 мин 11-12-2017 19:03:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 19:05:00 1 мин 11-12-2017 19:06:00 3 м
Выхино 11-12-2017 19:08:00 1 мин 11-12-2017 19:09:00 3 м
Косино 11-12-2017 19:11:00 1 мин 11-12-2017 19:12:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 19:14:00 1 мин 11-12-2017 19:15:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 19:17:00 1 мин 11-12-2017 19:18:00 3 м
Панки 11-12-2017 19:20:00 1 мин 11-12-2017 19:21:00 3 м
Томилино 11-12-2017 19:23:00 1 мин 11-12-2017 19:24:00 3 м
Красково 11-12-2017 19:26:00 1 мин 11-12-2017 19:27:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 19:29:00 1 мин 11-12-2017 19:30:00 3 м
Удельная 11-12-2017 19:32:00 1 мин 11-12-2017 19:33:00 3 м
Быково 11-12-2017 19:35:00 1 мин 11-12-2017 19:36:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 19:38:00 1 мин 11-12-2017 19:39:00 3 м
Отдых 11-12-2017 19:41:00 1 мин 11-12-2017 19:42:00 3 м
Кратово 11-12-2017 19:43:00 1 мин 11-12-2017 19:44:00 2 м
42 км 11-12-2017 19:46:00 1 мин 11-12-2017 19:47:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 19:48:00 1 мин 11-12-2017 19:49:00 2 м
Раменское 11-12-2017 19:51:00 1 мин 11-12-2017 19:52:00 3 м
47 км 11-12-2017 19:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 10-12-2018 00:05:00 10-12-2018 01:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 10-12-2018 00:55:00 10-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 10-12-2018 05:02:00 10-12-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 10-12-2018 05:47:00 10-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 10-12-2018 05:53:00 10-12-2018 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 10-12-2018 06:19:00 10-12-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 10-12-2018 06:37:00 10-12-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 10-12-2018 06:42:00 10-12-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 10-12-2018 06:59:00 10-12-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 10-12-2018 07:12:00 10-12-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 10-12-2018 07:18:00 10-12-2018 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 10-12-2018 07:37:00 10-12-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 10-12-2018 07:49:00 10-12-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 10-12-2018 07:55:00 10-12-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 10-12-2018 08:01:00 10-12-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 10-12-2018 08:13:00 10-12-2018 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 10-12-2018 08:42:00 10-12-2018 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 10-12-2018 08:50:00 10-12-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 10-12-2018 08:56:00 10-12-2018 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 10-12-2018 09:07:00 10-12-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 10-12-2018 09:23:00 10-12-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 10-12-2018 09:35:00 10-12-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 10-12-2018 09:41:00 10-12-2018 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 10-12-2018 09:56:00 10-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 10-12-2018 10:04:00 10-12-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 10-12-2018 10:14:00 10-12-2018 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 10-12-2018 10:30:00 10-12-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 10-12-2018 10:40:00 10-12-2018 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 10-12-2018 12:33:00 10-12-2018 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 10-12-2018 12:43:00 10-12-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 10-12-2018 12:53:00 10-12-2018 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 10-12-2018 13:01:00 10-12-2018 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 10-12-2018 13:10:00 10-12-2018 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 10-12-2018 13:45:00 10-12-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 10-12-2018 14:00:00 10-12-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 10-12-2018 14:15:00 10-12-2018 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 10-12-2018 14:24:00 10-12-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 10-12-2018 14:33:00 10-12-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 10-12-2018 14:45:00 10-12-2018 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 10-12-2018 15:03:00 10-12-2018 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 10-12-2018 15:20:00 10-12-2018 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 10-12-2018 15:25:00 10-12-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 10-12-2018 15:31:00 10-12-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 10-12-2018 15:38:00 10-12-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 10-12-2018 15:44:00 10-12-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 10-12-2018 15:57:00 10-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 10-12-2018 16:03:00 10-12-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 10-12-2018 16:16:00 10-12-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 10-12-2018 16:25:00 10-12-2018 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 10-12-2018 16:33:00 10-12-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 10-12-2018 16:47:00 10-12-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 10-12-2018 17:02:00 10-12-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 10-12-2018 17:14:00 10-12-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 10-12-2018 17:20:00 10-12-2018 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 10-12-2018 17:39:00 10-12-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 10-12-2018 17:46:00 10-12-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 10-12-2018 17:52:00 10-12-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 10-12-2018 17:58:00 10-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 10-12-2018 18:05:00 10-12-2018 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 10-12-2018 18:19:00 10-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 10-12-2018 18:30:00 10-12-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 10-12-2018 18:35:00 10-12-2018 19:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 10-12-2018 18:50:00 10-12-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 10-12-2018 18:55:00 10-12-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 10-12-2018 19:12:00 10-12-2018 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 10-12-2018 19:24:00 10-12-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 10-12-2018 19:31:00 10-12-2018 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 10-12-2018 19:38:00 10-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 10-12-2018 19:57:00 10-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 10-12-2018 20:04:00 10-12-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 10-12-2018 20:30:00 10-12-2018 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 10-12-2018 20:37:00 10-12-2018 21:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 10-12-2018 21:05:00 10-12-2018 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 10-12-2018 21:18:00 10-12-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 10-12-2018 21:23:00 10-12-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 10-12-2018 21:35:00 10-12-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 10-12-2018 21:48:00 10-12-2018 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 10-12-2018 22:00:00 10-12-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 10-12-2018 22:12:00 10-12-2018 23:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 10-12-2018 22:28:00 10-12-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 10-12-2018 22:50:00 11-12-2018 00:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 10-12-2018 23:19:00 11-12-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 10-12-2018 23:43:00 11-12-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search