ss x
x

Электричка № 6595 Храпуново — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6595 Храпуново — Москва (Курский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 14-12-2020 18:02:00
43 км 14-12-2020 18:05:00 1 мин 14-12-2020 18:06:00 4 м
Электроугли 14-12-2020 18:10:00 1 мин 14-12-2020 18:11:00 5 м
33 км 14-12-2020 18:12:00 14-12-2020 18:12:00 1 м
Купавна 14-12-2020 18:15:00 1 мин 14-12-2020 18:16:00 4 м
Заря 14-12-2020 18:17:00 14-12-2020 18:17:00 1 м
Чёрное 14-12-2020 18:20:00 1 мин 14-12-2020 18:21:00 4 м
Железнодорожная 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 4 м
Кучино 14-12-2020 18:28:00 1 мин 14-12-2020 18:29:00 4 м
Салтыковская 14-12-2020 18:31:00 1 мин 14-12-2020 18:32:00 3 м
Никольское 14-12-2020 18:33:00 14-12-2020 18:33:00 1 м
Реутово 14-12-2020 18:36:00 1 мин 14-12-2020 18:37:00 4 м
Новогиреево 14-12-2020 18:39:00 1 мин 14-12-2020 18:40:00 3 м
Кусково 14-12-2020 18:42:00 1 мин 14-12-2020 18:43:00 3 м
Чухлинка 14-12-2020 18:45:00 1 мин 14-12-2020 18:46:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 18:47:00 1 мин 14-12-2020 18:48:00 2 м
Серп и Молот 14-12-2020 18:53:00 1 мин 14-12-2020 18:54:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 18:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6595, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-01-2021 04:31:00 18-01-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-01-2021 04:55:00 18-01-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-01-2021 05:04:00 18-01-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-01-2021 05:18:00 18-01-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-01-2021 05:25:00 18-01-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-01-2021 05:34:00 18-01-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-01-2021 05:46:00 18-01-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18-01-2021 05:53:00 18-01-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-01-2021 06:02:00 18-01-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-01-2021 06:09:00 18-01-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-01-2021 06:18:00 18-01-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-01-2021 06:25:00 18-01-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-01-2021 06:36:00 18-01-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-01-2021 06:43:00 18-01-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-01-2021 06:58:00 18-01-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-01-2021 07:14:00 18-01-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 18-01-2021 07:19:00 18-01-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-01-2021 07:26:00 18-01-2021 08:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-01-2021 07:50:00 18-01-2021 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-01-2021 07:56:00 18-01-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-01-2021 08:13:00 18-01-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-01-2021 08:32:00 18-01-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-01-2021 08:40:00 18-01-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-01-2021 08:48:00 18-01-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-01-2021 08:58:00 18-01-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-01-2021 09:04:00 18-01-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18-01-2021 09:53:00 18-01-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-01-2021 10:00:00 18-01-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-01-2021 10:06:00 18-01-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-01-2021 10:13:00 18-01-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 18-01-2021 10:21:00 18-01-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-01-2021 10:28:00 18-01-2021 11:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-01-2021 13:26:00 18-01-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-01-2021 13:35:00 18-01-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-01-2021 13:42:00 18-01-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-01-2021 13:53:00 18-01-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18-01-2021 14:22:00 18-01-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-01-2021 14:46:00 18-01-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-01-2021 14:55:00 18-01-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 18-01-2021 15:03:00 18-01-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-01-2021 15:09:00 18-01-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-01-2021 15:22:00 18-01-2021 16:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-01-2021 15:47:00 18-01-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-01-2021 15:54:00 18-01-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-01-2021 16:06:00 18-01-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-01-2021 16:13:00 18-01-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-01-2021 16:31:00 18-01-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-01-2021 17:26:00 18-01-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-01-2021 17:34:00 18-01-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-01-2021 17:44:00 18-01-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18-01-2021 18:02:00 18-01-2021 19:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18-01-2021 18:08:00 18-01-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-01-2021 18:25:00 18-01-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-01-2021 18:42:00 18-01-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-01-2021 18:51:00 18-01-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-01-2021 19:25:00 18-01-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 18-01-2021 19:36:00 18-01-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-01-2021 19:44:00 18-01-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-01-2021 19:55:00 18-01-2021 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-01-2021 20:17:00 18-01-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-01-2021 20:25:00 18-01-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-01-2021 20:39:00 18-01-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-01-2021 20:59:00 18-01-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18-01-2021 21:37:00 18-01-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-01-2021 21:43:00 18-01-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-01-2021 22:22:00 18-01-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-01-2021 22:29:00 18-01-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18-01-2021 22:41:00 18-01-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-01-2021 23:06:00 19-01-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-01-2021 23:45:00 19-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search