ss x
x

Электричка № 6595/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6595/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино находится в пути 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Пищалкино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 19-12-2020 17:24:00
Ярославль (депо) 19-12-2020 17:28:00 2 мин 19-12-2020 17:30:00 6 м
Молот 19-12-2020 17:38:00 3 мин 19-12-2020 17:41:00 11 м
Тенино 19-12-2020 17:50:00 10 мин 19-12-2020 18:00:00 19 м
300 км 19-12-2020 18:07:00 2 мин 19-12-2020 18:09:00 9 м
Чёбаково 19-12-2020 18:15:00 3 мин 19-12-2020 18:18:00 9 м
Клинцево 19-12-2020 18:26:00 2 мин 19-12-2020 18:28:00 10 м
Ваулово 19-12-2020 18:35:00 2 мин 19-12-2020 18:37:00 9 м
323 км 19-12-2020 18:42:00 2 мин 19-12-2020 18:44:00 7 м
Чижово 19-12-2020 18:47:00 2 мин 19-12-2020 18:49:00 5 м
Лом 19-12-2020 18:57:00 2 мин 19-12-2020 18:59:00 10 м
Пиняги 19-12-2020 19:07:00 2 мин 19-12-2020 19:09:00 10 м
Торопово 19-12-2020 19:16:00 3 мин 19-12-2020 19:19:00 10 м
Рыбинск-Пасс. 19-12-2020 19:39:00 46 мин 19-12-2020 20:25:00 1 ч 6 м
Веретье 19-12-2020 20:31:00 2 мин 19-12-2020 20:33:00 8 м
Юринский 19-12-2020 20:38:00 2 мин 19-12-2020 20:40:00 7 м
Просвет 19-12-2020 20:44:00 1 мин 19-12-2020 20:45:00 5 м
Тихменево 19-12-2020 20:51:00 2 мин 19-12-2020 20:53:00 8 м
Кобостово 19-12-2020 21:01:00 2 мин 19-12-2020 21:03:00 10 м
Волга 19-12-2020 21:11:00 3 мин 19-12-2020 21:14:00 11 м
Шестихино 19-12-2020 21:23:00 2 мин 19-12-2020 21:25:00 11 м
Некоуз 19-12-2020 21:35:00 3 мин 19-12-2020 21:38:00 13 м
56 км 19-12-2020 21:44:00 1 мин 19-12-2020 21:45:00 7 м
Маслово 19-12-2020 21:51:00 1 мин 19-12-2020 21:52:00 7 м
69 км 19-12-2020 21:58:00 1 мин 19-12-2020 21:59:00 7 м
Родионово 19-12-2020 22:06:00 1 мин 19-12-2020 22:07:00 8 м
Пуршево 19-12-2020 22:15:00 1 мин 19-12-2020 22:16:00 9 м
Пищалкино 19-12-2020 22:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Пищалкино на карте:




Кроме электрички № 6595/6589, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 19-04-2021 18:36:00 19-04-2021 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search