ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6595/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6595/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино находится в пути 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Пищалкино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 17:24
Ярославль (депо) 17:28 2 мин 17:30 6 м
Молот 17:38 3 мин 17:41 11 м
Тенино 17:50 10 мин 18:00 19 м
300 км 18:07 2 мин 18:09 9 м
Чёбаково 18:15 3 мин 18:18 9 м
Клинцево 18:26 2 мин 18:28 10 м
Ваулово 18:35 2 мин 18:37 9 м
323 км 18:42 2 мин 18:44 7 м
Чижово 18:47 2 мин 18:49 5 м
Лом 18:57 2 мин 18:59 10 м
Пиняги 19:07 2 мин 19:09 10 м
Торопово 19:16 3 мин 19:19 10 м
Рыбинск-Пасс. 19:39 46 мин 20:25 1 ч 6 м
Веретье 20:31 2 мин 20:33 8 м
Юринский 20:38 2 мин 20:40 7 м
Просвет 20:44 1 мин 20:45 5 м
Тихменево 20:51 2 мин 20:53 8 м
Кобостово 21:01 2 мин 21:03 10 м
Волга 21:11 3 мин 21:14 11 м
Шестихино 21:23 2 мин 21:25 11 м
Некоуз 21:35 3 мин 21:38 13 м
56 км 21:44 1 мин 21:45 7 м
Маслово 21:51 1 мин 21:52 7 м
69 км 21:58 1 мин 21:59 7 м
Родионово 22:06 1 мин 22:07 8 м
Пуршево 22:15 1 мин 22:16 9 м
Пищалкино 22:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Пищалкино на карте:




Кроме электрички № 6595/6589, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 18:36 22:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search