ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6594 Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6594 Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 15:05
Чухлинка 15:09 1 мин 15:10 5 м
Кусково 15:12 1 мин 15:13 3 м
Новогиреево 15:15 1 мин 15:16 3 м
Реутов 15:18 1 мин 15:19 3 м
Никольское 15:22 1 мин 15:23 4 м
Салтыковская 15:25 1 мин 15:26 3 м
Кучино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Железнодорожная 15:35 1 мин 15:36 7 м
Чёрное 15:38 1 мин 15:39 3 м
Заря 15:41 1 мин 15:42 3 м
Купавна 15:45 1 мин 15:46 4 м
33 км 15:48 1 мин 15:49 3 м
Электроугли 15:51 1 мин 15:52 3 м
43 км 15:56 1 мин 15:57 5 м
Храпуново 16:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Храпуново на карте:




Кроме электрички № 6594, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:23 01:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:46 05:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:16 06:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:37
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 06:05 07:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:24 07:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:37 07:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:08 08:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:19 08:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:26 08:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:44 08:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:50 08:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6666 08:32 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:37 09:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:50 09:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:56 09:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:37 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:50 10:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:56 10:51
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 10:02 10:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:38 11:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:55 11:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:06 14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:56
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:30 15:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:37 15:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:49 15:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:56 15:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:05 16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:49 16:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:56 16:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:02 16:57
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 17:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:44 17:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:55 17:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:08
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 18:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:36 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:49 19:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:55 19:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:19 20:13
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:25 20:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 20:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:28 21:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:35 21:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:48 21:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:23 22:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:42 22:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:48 22:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:00 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:18 23:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:30 23:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:03 00:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:38 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search