ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6594 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6594 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:00
Электрозаводская 17:01 17:01 1 м
Сортировочная 17:02 17:02 1 м
Авиамоторная 17:03 17:03 1 м
Андроновка (Казанское направление) 17:04 17:04 1 м
Перово 17:05 17:05 1 м
Плющево 17:06 17:06 1 м
Вешняки 17:07 17:07 1 м
Выхино 17:17 1 мин 17:18 11 м
Косино 17:19 17:19 1 м
Ухтомская 17:20 17:20 1 м
Люберцы 1 17:25 1 мин 17:26 6 м
Панки 17:27 17:27 1 м
Томилино 17:28 17:28 1 м
Красково 17:29 17:29 1 м
Малаховка 17:30 17:30 1 м
Удельная 17:31 17:31 1 м
Быково 17:32 17:32 1 м
Ильинская 17:33 17:33 1 м
Отдых 17:34 17:34 1 м
Кратово 17:35 17:35 1 м
Есенинская 17:36 17:36 1 м
Фабричная 17:37 17:37 1 м
Раменское 17:45 18 мин 18:03 26 м
Ипподром 18:04 18:04 1 м
Совхоз 18:07 1 мин 18:08 4 м
Загорново 18:11 1 мин 18:12 4 м
Бронницы 18:15 1 мин 18:16 4 м
Радуга 18:18 1 мин 18:19 3 м
63 км 18:20 1 мин 18:21 2 м
Белоозёрская 18:23 1 мин 18:24 3 м
Фаустово 18:26 1 мин 18:27 3 м
Золотово 18:29 1 мин 18:30 3 м
Виноградово 18:33 1 мин 18:34 4 м
Конобеево 18:39 1 мин 18:40 6 м
Трофимово (84 км) 18:41 18:41 1 м
88 км 18:47 1 мин 18:48 7 м
Воскресенск 18:50 1 мин 18:51 3 м
Шиферная 18:55 1 мин 18:56 5 м
Москворецкая 18:58 1 мин 18:59 3 м
Цемгигант 19:01 1 мин 19:02 3 м
Пески 19:05 1 мин 19:06 4 м
Конев Бор 19:08 1 мин 19:09 3 м
Хорошово 19:12 1 мин 19:13 4 м
113 км 19:14 19:14 1 м
Коломна 19:17 1 мин 19:18 4 м
Голутвин 19:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:

Кроме электрички № 6594, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:38 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 02:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search