ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6593 Кричев-1 — Реста: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 Кричев-1 — Реста находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Реста (только 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 07:38
Депо 07:42 1 мин 07:43 5 м
Дарливое 07:50 1 мин 07:51 8 м
Юрковка 07:58 1 мин 07:59 8 м
Осовец 08:07 4 мин 08:11 12 м
Веремейки 08:23 1 мин 08:24 13 м
Переможник 08:34 1 мин 08:35 11 м
Дрануха 08:43 1 мин 08:44 9 м
Чаусы 08:52 2 мин 08:54 10 м
Благовичи 09:01 1 мин 09:02 8 м
Самулки 09:10 1 мин 09:11 9 м
Реста 09:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Реста на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 04:34 05:58
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 07:38 09:16
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 14:05 15:39
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 17:58 19:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search