ss x
x

Электричка № 6593 Кричев-1 — Реста: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 Кричев-1 — Реста находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Реста (только 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 15-10-2020 07:38:00
Депо 15-10-2020 07:42:00 1 мин 15-10-2020 07:43:00 5 м
Дарливое 15-10-2020 07:50:00 1 мин 15-10-2020 07:51:00 8 м
Юрковка 15-10-2020 07:58:00 1 мин 15-10-2020 07:59:00 8 м
Осовец 15-10-2020 08:07:00 4 мин 15-10-2020 08:11:00 12 м
Веремейки 15-10-2020 08:23:00 1 мин 15-10-2020 08:24:00 13 м
Переможник 15-10-2020 08:34:00 1 мин 15-10-2020 08:35:00 11 м
Дрануха 15-10-2020 08:43:00 1 мин 15-10-2020 08:44:00 9 м
Чаусы 15-10-2020 08:52:00 2 мин 15-10-2020 08:54:00 10 м
Благовичи 15-10-2020 09:01:00 1 мин 15-10-2020 09:02:00 8 м
Самулки 15-10-2020 09:10:00 1 мин 15-10-2020 09:11:00 9 м
Реста 15-10-2020 09:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Реста на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 20-10-2020 04:32:00 20-10-2020 06:12:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 20-10-2020 07:38:00 20-10-2020 09:16:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 20-10-2020 14:05:00 20-10-2020 15:39:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 20-10-2020 17:58:00 20-10-2020 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search