ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6593 Кричев-1 — Луполово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 Кричев-1 — Луполово находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Луполово (только 24, 28, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 28-06-2021 07:38:00
Депо 28-06-2021 07:42:00 1 мин 28-06-2021 07:43:00 5 м
Дарливое 28-06-2021 07:50:00 1 мин 28-06-2021 07:51:00 8 м
Юрковка 28-06-2021 07:58:00 1 мин 28-06-2021 07:59:00 8 м
Осовец 28-06-2021 08:07:00 4 мин 28-06-2021 08:11:00 12 м
Веремейки 28-06-2021 08:23:00 1 мин 28-06-2021 08:24:00 13 м
Переможник 28-06-2021 08:34:00 1 мин 28-06-2021 08:35:00 11 м
Дрануха 28-06-2021 08:43:00 1 мин 28-06-2021 08:44:00 9 м
Чаусы 28-06-2021 08:52:00 2 мин 28-06-2021 08:54:00 10 м
Благовичи 28-06-2021 09:01:00 1 мин 28-06-2021 09:02:00 8 м
Самулки 28-06-2021 09:10:00 1 мин 28-06-2021 09:11:00 9 м
Реста 28-06-2021 09:16:00 1 мин 28-06-2021 09:17:00 6 м
Рудея 28-06-2021 09:21:00 1 мин 28-06-2021 09:22:00 5 м
Антоновка 28-06-2021 09:26:00 1 мин 28-06-2021 09:27:00 5 м
Щежер 28-06-2021 09:31:00 1 мин 28-06-2021 09:32:00 5 м
Дары 28-06-2021 09:36:00 1 мин 28-06-2021 09:37:00 5 м
Боровка 28-06-2021 09:44:00 1 мин 28-06-2021 09:45:00 8 м
Луполово 28-06-2021 09:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Луполово на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 03-08-2021 04:34:00 03-08-2021 06:27:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 03-08-2021 14:05:00 03-08-2021 16:12:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 03-08-2021 17:58:00 03-08-2021 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search