ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6593 Кричев-1 — Чаусы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 Кричев-1 — Чаусы находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Чаусы (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 05-08-2021 07:38:00
Депо 05-08-2021 07:42:00 1 мин 05-08-2021 07:43:00 5 м
Дарливое 05-08-2021 07:50:00 1 мин 05-08-2021 07:51:00 8 м
Юрковка 05-08-2021 07:58:00 1 мин 05-08-2021 07:59:00 8 м
Осовец 05-08-2021 08:07:00 4 мин 05-08-2021 08:11:00 12 м
Веремейки 05-08-2021 08:23:00 1 мин 05-08-2021 08:24:00 13 м
Переможник 05-08-2021 08:34:00 1 мин 05-08-2021 08:35:00 11 м
Дрануха 05-08-2021 08:43:00 1 мин 05-08-2021 08:44:00 9 м
Чаусы 05-08-2021 08:52:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Чаусы на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 19-09-2021 04:34:00 19-09-2021 05:37:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 19-09-2021 07:38:00 19-09-2021 08:52:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 19-09-2021 14:05:00 19-09-2021 15:16:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 19-09-2021 17:58:00 19-09-2021 19:08:00
Кричев-1 — Могилёв-1 7157 19-09-2021 20:46:00 19-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search