ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6593 Храпуново — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 Храпуново — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 07:19
43 км 07:22 1 мин 07:23 4 м
Электроугли 07:27 1 мин 07:28 5 м
33 км 07:31 1 мин 07:32 4 м
Купавна 07:34 2 мин 07:36 4 м
Заря 07:38 1 мин 07:39 3 м
Чёрное 07:41 1 мин 07:42 3 м
Железнодорожная 07:45 2 мин 07:47 5 м
Кучино 07:50 1 мин 07:51 4 м
Салтыковская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Никольское 07:57 1 мин 07:58 4 м
Реутово 08:02 1 мин 08:03 5 м
Новогиреево 08:06 1 мин 08:07 4 м
Кусково 08:09 1 мин 08:10 3 м
Чухлинка 08:13 1 мин 08:14 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08:16 1 мин 08:17 3 м
Серп и Молот 08:23 2 мин 08:25 8 м
Москва (Курский вокзал) 08:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:31 05:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:53 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:04 06:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:18 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:25 06:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:34 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:47 06:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:53 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:02 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:09 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:18 07:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:33 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:42 07:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:58 08:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:14 08:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:26 08:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:56 09:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:13 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:32 09:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:40 09:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:48 09:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:58 10:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:04 10:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 09:53 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:00 10:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:06 11:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:13 11:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:28 11:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:30 12:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:38 12:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 11:49 12:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:59 13:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:19 13:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:43 13:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:25 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:33 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:39 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:50 14:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:23 15:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:37 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:45 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:55 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:09 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:47 16:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:54 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:06 17:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:13 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:31 17:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:26 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:34 18:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:44 18:42
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:08 19:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:25 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:34 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:00 20:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:24 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:31 20:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:38 20:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:32 21:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:39 21:44
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:00 21:56
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:37 22:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:43 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:22 23:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:29 23:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:41 23:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:05 00:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:45 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search