ss x
ss x
x

Электричка № 6593 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::11-12-2017 18:01:00
Раменское11-12-2017 18:03:001 мин11-12-2017 18:04:003 м
Фабричная11-12-2017 18:05:001 мин11-12-2017 18:06:002 м
42 км11-12-2017 18:08:001 мин11-12-2017 18:09:003 м
Кратово11-12-2017 18:10:001 мин11-12-2017 18:11:002 м
Отдых11-12-2017 18:13:001 мин11-12-2017 18:14:003 м
Ильинская11-12-2017 18:16:001 мин11-12-2017 18:17:003 м
Быково11-12-2017 18:19:001 мин11-12-2017 18:20:003 м
Удельная11-12-2017 18:22:001 мин11-12-2017 18:23:003 м
Малаховка11-12-2017 18:25:001 мин11-12-2017 18:26:003 м
Красково11-12-2017 18:27:001 мин11-12-2017 18:28:002 м
Томилино11-12-2017 18:30:001 мин11-12-2017 18:31:003 м
Панки11-12-2017 18:33:001 мин11-12-2017 18:34:003 м
Люберцы 111-12-2017 18:37:001 мин11-12-2017 18:38:004 м
Ухтомская11-12-2017 18:40:001 мин11-12-2017 18:41:003 м
Косино11-12-2017 18:43:001 мин11-12-2017 18:44:003 м
Выхино11-12-2017 18:46:001 мин11-12-2017 18:47:003 м
Вешняки11-12-2017 18:49:001 мин11-12-2017 18:50:003 м
Плющево11-12-2017 18:51:001 мин11-12-2017 18:52:002 м
Перово11-12-2017 18:53:001 мин11-12-2017 18:54:002 м
Фрезер11-12-2017 18:56:001 мин11-12-2017 18:57:003 м
Новая11-12-2017 18:58:001 мин11-12-2017 18:59:002 м
Сортировочная11-12-2017 19:01:001 мин11-12-2017 19:02:003 м
Электрозаводская11-12-2017 19:04:001 мин11-12-2017 19:05:003 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2017 19:12:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650124-09-2018 04:24:0024-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650324-09-2018 04:47:0024-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650524-09-2018 05:06:0024-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610124-09-2018 05:32:0024-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650724-09-2018 05:37:0024-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650924-09-2018 05:46:0024-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675124-09-2018 05:55:0024-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610324-09-2018 06:03:0024-09-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651124-09-2018 06:06:0024-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675324-09-2018 06:13:0024-09-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672124-09-2018 06:20:0024-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651324-09-2018 06:26:0024-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699124-09-2018 06:34:0024-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651524-09-2018 06:38:0024-09-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675524-09-2018 06:46:0024-09-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651724-09-2018 06:58:0024-09-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651924-09-2018 07:07:0024-09-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672324-09-2018 07:17:0024-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652124-09-2018 07:17:0024-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610524-09-2018 07:28:0024-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652324-09-2018 07:38:0024-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652524-09-2018 07:44:0024-09-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675724-09-2018 07:53:0024-09-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699324-09-2018 08:05:0024-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652724-09-2018 08:05:0024-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652924-09-2018 08:12:0024-09-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653124-09-2018 08:23:0024-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-09-2018 08:33:0024-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653324-09-2018 08:45:0024-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653524-09-2018 09:00:0024-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653724-09-2018 09:07:0024-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610924-09-2018 09:41:0024-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653924-09-2018 09:47:0024-09-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670124-09-2018 10:04:0024-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654124-09-2018 10:38:0024-09-2018 11:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611124-09-2018 11:14:0024-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654924-09-2018 12:26:0024-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655124-09-2018 12:43:0024-09-2018 13:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676124-09-2018 12:57:0024-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611724-09-2018 13:08:0024-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655324-09-2018 13:18:0024-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655724-09-2018 13:46:0024-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655924-09-2018 14:04:0024-09-2018 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611924-09-2018 14:29:0024-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656324-09-2018 14:34:0024-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656524-09-2018 14:46:0024-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657324-09-2018 14:53:0024-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656724-09-2018 15:00:0024-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612124-09-2018 15:16:0024-09-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612324-09-2018 15:43:0024-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657124-09-2018 15:49:0024-09-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657524-09-2018 16:01:0024-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657724-09-2018 16:16:0024-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657924-09-2018 16:26:0024-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658124-09-2018 16:34:0024-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658324-09-2018 16:45:0024-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612524-09-2018 17:00:0024-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658524-09-2018 17:08:0024-09-2018 18:18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699524-09-2018 17:10:0024-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658724-09-2018 17:28:0024-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658924-09-2018 17:36:0024-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659124-09-2018 17:53:0024-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659324-09-2018 18:01:0024-09-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659524-09-2018 18:15:0024-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670524-09-2018 18:25:0024-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612724-09-2018 18:40:0024-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659724-09-2018 18:47:0024-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659924-09-2018 19:10:0024-09-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660124-09-2018 19:19:0024-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-09-2018 19:29:0024-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660324-09-2018 19:59:0024-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670724-09-2018 20:13:0024-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670924-09-2018 20:35:0024-09-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-09-2018 20:45:0024-09-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660924-09-2018 21:04:0024-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613324-09-2018 21:17:0024-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672724-09-2018 21:25:0024-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613524-09-2018 21:53:0024-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660724-09-2018 22:08:0024-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676724-09-2018 22:40:0024-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613724-09-2018 23:01:0025-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-09-2018 23:47:0025-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search