ss x
x

Электричка № 6593 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 11-12-2017 18:01:00
Раменское 11-12-2017 18:03:00 1 мин 11-12-2017 18:04:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 18:05:00 1 мин 11-12-2017 18:06:00 2 м
42 км 11-12-2017 18:08:00 1 мин 11-12-2017 18:09:00 3 м
Кратово 11-12-2017 18:10:00 1 мин 11-12-2017 18:11:00 2 м
Отдых 11-12-2017 18:13:00 1 мин 11-12-2017 18:14:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 18:16:00 1 мин 11-12-2017 18:17:00 3 м
Быково 11-12-2017 18:19:00 1 мин 11-12-2017 18:20:00 3 м
Удельная 11-12-2017 18:22:00 1 мин 11-12-2017 18:23:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 18:25:00 1 мин 11-12-2017 18:26:00 3 м
Красково 11-12-2017 18:27:00 1 мин 11-12-2017 18:28:00 2 м
Томилино 11-12-2017 18:30:00 1 мин 11-12-2017 18:31:00 3 м
Панки 11-12-2017 18:33:00 1 мин 11-12-2017 18:34:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 18:37:00 1 мин 11-12-2017 18:38:00 4 м
Ухтомская 11-12-2017 18:40:00 1 мин 11-12-2017 18:41:00 3 м
Косино 11-12-2017 18:43:00 1 мин 11-12-2017 18:44:00 3 м
Выхино 11-12-2017 18:46:00 1 мин 11-12-2017 18:47:00 3 м
Вешняки 11-12-2017 18:49:00 1 мин 11-12-2017 18:50:00 3 м
Плющево 11-12-2017 18:51:00 1 мин 11-12-2017 18:52:00 2 м
Перово 11-12-2017 18:53:00 1 мин 11-12-2017 18:54:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 18:56:00 1 мин 11-12-2017 18:57:00 3 м
Новая 11-12-2017 18:58:00 1 мин 11-12-2017 18:59:00 2 м
Сортировочная 11-12-2017 19:01:00 1 мин 11-12-2017 19:02:00 3 м
Электрозаводская 11-12-2017 19:04:00 1 мин 11-12-2017 19:05:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2017 19:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 13-12-2018 04:24:00 13-12-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 13-12-2018 04:49:00 13-12-2018 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 13-12-2018 05:05:00 13-12-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 13-12-2018 05:31:00 13-12-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 13-12-2018 05:36:00 13-12-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 13-12-2018 05:54:00 13-12-2018 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 13-12-2018 06:04:00 13-12-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 13-12-2018 06:13:00 13-12-2018 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 13-12-2018 06:19:00 13-12-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 13-12-2018 06:25:00 13-12-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13-12-2018 06:34:00 13-12-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 13-12-2018 06:39:00 13-12-2018 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 13-12-2018 06:45:00 13-12-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 13-12-2018 06:58:00 13-12-2018 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 13-12-2018 07:06:00 13-12-2018 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 13-12-2018 07:28:00 13-12-2018 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 13-12-2018 07:44:00 13-12-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-12-2018 08:03:00 13-12-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 13-12-2018 08:05:00 13-12-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 09:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 13-12-2018 08:32:00 13-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 13-12-2018 09:02:00 13-12-2018 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 13-12-2018 09:13:00 13-12-2018 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 13-12-2018 10:05:00 13-12-2018 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 13-12-2018 10:18:00 13-12-2018 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 13-12-2018 10:30:00 13-12-2018 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 13-12-2018 10:43:00 13-12-2018 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 13-12-2018 12:26:00 13-12-2018 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 13-12-2018 12:45:00 13-12-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13-12-2018 12:56:00 13-12-2018 14:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 13-12-2018 13:02:00 13-12-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13-12-2018 13:07:00 13-12-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 13-12-2018 13:27:00 13-12-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 13-12-2018 13:40:00 13-12-2018 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 13-12-2018 13:56:00 13-12-2018 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13-12-2018 14:05:00 13-12-2018 15:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 13-12-2018 14:19:00 13-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13-12-2018 14:31:00 13-12-2018 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 13-12-2018 14:45:00 13-12-2018 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 13-12-2018 15:00:00 13-12-2018 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 13-12-2018 15:12:00 13-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13-12-2018 15:25:00 13-12-2018 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 13-12-2018 15:35:00 13-12-2018 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 13-12-2018 15:50:00 13-12-2018 17:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 13-12-2018 16:05:00 13-12-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 13-12-2018 16:14:00 13-12-2018 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 13-12-2018 16:32:00 13-12-2018 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 13-12-2018 16:40:00 13-12-2018 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 13-12-2018 16:58:00 13-12-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 13-12-2018 17:03:00 13-12-2018 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13-12-2018 17:21:00 13-12-2018 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 13-12-2018 18:06:00 13-12-2018 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 13-12-2018 18:25:00 13-12-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 13-12-2018 18:41:00 13-12-2018 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 13-12-2018 18:46:00 13-12-2018 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 13-12-2018 19:14:00 13-12-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 13-12-2018 19:28:00 13-12-2018 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 13-12-2018 19:36:00 13-12-2018 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 20:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 13-12-2018 19:49:00 13-12-2018 21:00:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 21:46:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 13-12-2018 20:58:00 13-12-2018 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 13-12-2018 21:24:00 13-12-2018 22:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 13-12-2018 21:38:00 13-12-2018 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 13-12-2018 21:54:00 13-12-2018 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 13-12-2018 22:08:00 13-12-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 13-12-2018 22:41:00 13-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 13-12-2018 22:58:00 13-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 13-12-2018 23:46:00 14-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search