ss x
x

Электричка № 6592 Реста — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Реста — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Реста — Кричев-1 (только 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Реста — :: 15-10-2020 11:05:00
Самулки 15-10-2020 11:09:00 1 мин 15-10-2020 11:10:00 5 м
Благовичи 15-10-2020 11:18:00 1 мин 15-10-2020 11:19:00 9 м
Чаусы 15-10-2020 11:26:00 1 мин 15-10-2020 11:27:00 8 м
Дрануха 15-10-2020 11:35:00 1 мин 15-10-2020 11:36:00 9 м
Переможник 15-10-2020 11:44:00 1 мин 15-10-2020 11:45:00 9 м
Веремейки 15-10-2020 11:56:00 1 мин 15-10-2020 11:57:00 12 м
Осовец 15-10-2020 12:09:00 4 мин 15-10-2020 12:13:00 16 м
Юрковка 15-10-2020 12:20:00 1 мин 15-10-2020 12:21:00 8 м
Дарливое 15-10-2020 12:28:00 1 мин 15-10-2020 12:29:00 8 м
Депо 15-10-2020 12:35:00 1 мин 15-10-2020 12:36:00 7 м
Кричев-1 15-10-2020 12:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Реста Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 19-10-2020 08:29:00 19-10-2020 10:04:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 19-10-2020 11:05:00 19-10-2020 12:40:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 19-10-2020 15:40:00 19-10-2020 17:20:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 19-10-2020 18:42:00 19-10-2020 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search