ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592 Реста — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Реста — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Реста — Кричев-1 (только 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Реста — :: 11:05
Самулки 11:09 1 мин 11:10 5 м
Благовичи 11:18 1 мин 11:19 9 м
Чаусы 11:26 1 мин 11:27 8 м
Дрануха 11:35 1 мин 11:36 9 м
Переможник 11:44 1 мин 11:45 9 м
Веремейки 11:56 1 мин 11:57 12 м
Осовец 12:09 4 мин 12:13 16 м
Юрковка 12:20 1 мин 12:21 8 м
Дарливое 12:28 1 мин 12:29 8 м
Депо 12:35 1 мин 12:36 7 м
Кричев-1 12:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Реста Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 08:28 10:04
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 11:05 12:40
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 15:40 17:17
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 18:42 20:23
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 19:34 20:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search