ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592 Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) находится в пути 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 13:53
Пуршево 14:02 1 мин 14:03 10 м
Родионово 14:11 2 мин 14:13 10 м
69 км 14:22 1 мин 14:23 10 м
Маслово 14:30 2 мин 14:32 9 м
56 км 14:39 1 мин 14:40 8 м
Некоуз 14:47 3 мин 14:50 10 м
Шестихино 15:02 2 мин 15:04 14 м
Волга 15:14 3 мин 15:17 13 м
Кобостово 15:25 3 мин 15:28 11 м
Тихменево 15:36 2 мин 15:38 10 м
Просвет 15:44 2 мин 15:46 8 м
Юринский 15:52 3 мин 15:55 9 м
Веретье 16:00 3 мин 16:03 8 м
Рыбинск-Пасс. 16:11 13 мин 16:24 21 м
Торопово 16:44 2 мин 16:46 22 м
Пиняги 16:56 2 мин 16:58 12 м
Лом 17:06 2 мин 17:08 10 м
Чижово 17:16 3 мин 17:19 11 м
323 км 17:23 2 мин 17:25 6 м
Ваулово 17:31 10 мин 17:41 16 м
Клинцево 17:48 4 мин 17:52 11 м
Чёбаково 18:00 16 мин 18:16 24 м
300 км 18:22 2 мин 18:24 8 м
Тенино 18:31 3 мин 18:34 10 м
Молот 18:41 7 мин 18:48 14 м
Ярославль (депо) 18:56 3 мин 18:59 11 м
Ярославль-Главный 19:04 3 мин 19:07 8 м
Которосль 19:12 1 мин 19:13 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 19:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пищалкино Ярославль (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 13:53 19:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search