ss x
x

Электричка № 6592 Пищалкино — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Пищалкино — Ярославль-Главный находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль-Главный (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 01-10-2020 13:53:00
Пуршево 01-10-2020 14:01:00 1 мин 01-10-2020 14:02:00 9 м
Родионово 01-10-2020 14:12:00 2 мин 01-10-2020 14:14:00 12 м
69 км 01-10-2020 14:24:00 1 мин 01-10-2020 14:25:00 11 м
Маслово 01-10-2020 14:32:00 2 мин 01-10-2020 14:34:00 9 м
56 км 01-10-2020 14:41:00 1 мин 01-10-2020 14:42:00 8 м
Некоуз 01-10-2020 14:49:00 3 мин 01-10-2020 14:52:00 10 м
Шестихино 01-10-2020 15:03:00 2 мин 01-10-2020 15:05:00 13 м
Волга 01-10-2020 15:15:00 3 мин 01-10-2020 15:18:00 13 м
Кобостово 01-10-2020 15:26:00 3 мин 01-10-2020 15:29:00 11 м
Тихменево 01-10-2020 15:39:00 2 мин 01-10-2020 15:41:00 12 м
Просвет 01-10-2020 15:47:00 2 мин 01-10-2020 15:49:00 8 м
Юринский 01-10-2020 15:54:00 3 мин 01-10-2020 15:57:00 8 м
Веретье 01-10-2020 16:02:00 3 мин 01-10-2020 16:05:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 01-10-2020 16:12:00 15 мин 01-10-2020 16:27:00 22 м
Торопово 01-10-2020 16:48:00 2 мин 01-10-2020 16:50:00 23 м
Пиняги 01-10-2020 17:00:00 2 мин 01-10-2020 17:02:00 12 м
Лом 01-10-2020 17:10:00 2 мин 01-10-2020 17:12:00 10 м
Чижово 01-10-2020 17:20:00 3 мин 01-10-2020 17:23:00 11 м
323 км 01-10-2020 17:26:00 2 мин 01-10-2020 17:28:00 5 м
Ваулово 01-10-2020 17:33:00 9 мин 01-10-2020 17:42:00 14 м
Клинцево 01-10-2020 17:49:00 4 мин 01-10-2020 17:53:00 11 м
Чёбаково 01-10-2020 18:00:00 16 мин 01-10-2020 18:16:00 23 м
300 км 01-10-2020 18:23:00 2 мин 01-10-2020 18:25:00 9 м
Тенино 01-10-2020 18:31:00 3 мин 01-10-2020 18:34:00 9 м
Молот 01-10-2020 18:41:00 7 мин 01-10-2020 18:48:00 14 м
Ярославль (депо) 01-10-2020 18:57:00 3 мин 01-10-2020 19:00:00 12 м
Ярославль-Главный 01-10-2020 19:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пищалкино Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 25-10-2020 13:53:00 25-10-2020 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search