ss x
x

Электричка № 6592 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-12-2020 19:40:00
Чухлинка 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 4 м
Кусково 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 4 м
Реутово 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 4 м
Никольское 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 3 м
Салтыковская 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 3 м
Кучино 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 4 м
Железнодорожная 13-12-2020 20:11:00 2 мин 13-12-2020 20:13:00 7 м
Чёрное 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 4 м
Заря 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 5 м
Купавна 13-12-2020 20:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18-04-2021 00:20:00 18-04-2021 00:58:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18-04-2021 00:38:00 18-04-2021 01:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-04-2021 04:49:00 18-04-2021 05:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-04-2021 05:17:00 18-04-2021 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-04-2021 05:46:00 18-04-2021 06:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18-04-2021 06:32:00 18-04-2021 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-04-2021 06:38:00 18-04-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-04-2021 07:10:00 18-04-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-04-2021 07:28:00 18-04-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 18-04-2021 07:34:00 18-04-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-04-2021 07:47:00 18-04-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18-04-2021 07:53:00 18-04-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-04-2021 08:24:00 18-04-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18-04-2021 08:34:00 18-04-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-04-2021 08:41:00 18-04-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-04-2021 09:49:00 18-04-2021 10:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-04-2021 10:07:00 18-04-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-04-2021 10:40:00 18-04-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18-04-2021 11:04:00 18-04-2021 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18-04-2021 11:54:00 18-04-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18-04-2021 12:03:00 18-04-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18-04-2021 12:13:00 18-04-2021 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18-04-2021 12:33:00 18-04-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18-04-2021 13:04:00 18-04-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-04-2021 13:10:00 18-04-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-04-2021 13:23:00 18-04-2021 14:00:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18-04-2021 13:28:00 18-04-2021 14:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-04-2021 14:13:00 18-04-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-04-2021 14:20:00 18-04-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-04-2021 14:32:00 18-04-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-04-2021 14:45:00 18-04-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-04-2021 14:57:00 18-04-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-04-2021 15:41:00 18-04-2021 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-04-2021 15:50:00 18-04-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 16:35:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-04-2021 16:34:00 18-04-2021 17:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-04-2021 16:50:00 18-04-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-04-2021 16:57:00 18-04-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-04-2021 17:40:00 18-04-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-04-2021 17:53:00 18-04-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 18:37:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-04-2021 18:35:00 18-04-2021 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-04-2021 18:54:00 18-04-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-04-2021 18:59:00 18-04-2021 19:23:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18-04-2021 18:59:00 18-04-2021 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-04-2021 19:18:00 18-04-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18-04-2021 19:25:00 18-04-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-04-2021 19:31:00 18-04-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-04-2021 19:37:00 18-04-2021 20:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 18-04-2021 19:41:00 18-04-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-04-2021 20:23:00 18-04-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-04-2021 20:29:00 18-04-2021 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-04-2021 20:37:00 18-04-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-04-2021 20:49:00 18-04-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-04-2021 21:24:00 18-04-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-04-2021 21:43:00 18-04-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-04-2021 21:49:00 18-04-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-04-2021 22:02:00 18-04-2021 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-04-2021 22:17:00 18-04-2021 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-04-2021 22:30:00 18-04-2021 23:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-04-2021 22:38:00 18-04-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18-04-2021 23:04:00 18-04-2021 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-04-2021 23:24:00 19-04-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search