ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592 Москва (Курский вокзал) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Москва (Курский вокзал) — Храпуново находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Храпуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:54
Серп и Молот 05:58 2 мин 06:00 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06:04 1 мин 06:05 5 м
Чухлинка 06:08 1 мин 06:09 4 м
Кусково 06:11 1 мин 06:12 3 м
Новогиреево 06:14 1 мин 06:15 3 м
Реутов 06:17 1 мин 06:18 3 м
Никольское 06:21 1 мин 06:22 4 м
Салтыковская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кучино 06:27 1 мин 06:28 3 м
Железнодорожная 06:34 1 мин 06:35 7 м
Чёрное 06:37 1 мин 06:38 3 м
Заря 06:40 1 мин 06:41 3 м
Купавна 06:44 1 мин 06:45 4 м
33 км 06:47 1 мин 06:48 3 м
Электроугли 06:50 1 мин 06:51 3 м
43 км 06:55 1 мин 06:56 5 м
Храпуново 07:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Храпуново на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:12 01:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:05 06:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:37
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:54 07:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:14 07:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:26 07:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:57 08:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:09 08:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:15 08:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:33 08:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:39 08:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:27 09:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:39 09:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:45 09:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:27 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:39 10:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:45 10:51
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 09:51 10:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:27 11:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:45 11:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:55 14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 14:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:49 14:56
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:06 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:19 15:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:26 15:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:39 15:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:38 16:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:45 16:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:51 16:57
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 17:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 17:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:33 17:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 17:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:08
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:09 18:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:26 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:38 19:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:44 19:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:50 19:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:17 21:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:24 21:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:37 21:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:12 22:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 22:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:37 22:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:49 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:07 23:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 22:52 00:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:27 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search