ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:19
Электрозаводская 18:24 1 мин 18:25 6 м
Сортировочная 18:27 1 мин 18:28 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:29 1 мин 18:30 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:32 2 мин 18:34 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 18:36 1 мин 18:37 3 м
Плющево 18:38 1 мин 18:39 2 м
Вешняки 18:41 1 мин 18:42 3 м
Выхино 18:43 2 мин 18:45 3 м
Косино 18:46 1 мин 18:47 2 м
Ухтомская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Люберцы 1 18:52 1 мин 18:53 3 м
Панки 18:55 1 мин 18:56 3 м
Томилино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Красково 19:01 1 мин 19:02 3 м
Малаховка 19:03 1 мин 19:04 2 м
Удельная 19:06 1 мин 19:07 3 м
Быково 19:09 1 мин 19:10 3 м
Ильинская 19:12 1 мин 19:13 3 м
Отдых 19:15 1 мин 19:16 3 м
Кратово 19:17 19:17 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19:18 1 мин 19:19 2 м
Фабричная 19:21 1 мин 19:22 3 м
Раменское 19:24 1 мин 19:25 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 01:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 02:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 04:52 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:17 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:02 09:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:30 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:05 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09:31 10:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:40 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:00 12:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 11:17 12:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 11:42 12:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 11:50 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 12:10 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:36 13:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:02 14:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 13:45 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:00 15:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:15 15:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 14:45 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 16:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:43 16:53
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 17:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16:16 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6592 18:19 19:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 21:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:57 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:22 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 00:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 00:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search