ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592 Луполово — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Луполово — Кричев-1 находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луполово — Кричев-1 (только 28, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луполово — :: 30-06-2021 10:34:00
Боровка 30-06-2021 10:38:00 1 мин 30-06-2021 10:39:00 5 м
Дары 30-06-2021 10:46:00 1 мин 30-06-2021 10:47:00 8 м
Щежер 30-06-2021 10:50:00 1 мин 30-06-2021 10:51:00 4 м
Антоновка 30-06-2021 10:54:00 1 мин 30-06-2021 10:55:00 4 м
Рудея 30-06-2021 10:59:00 1 мин 30-06-2021 11:00:00 5 м
Реста 30-06-2021 11:04:00 1 мин 30-06-2021 11:05:00 5 м
Самулки 30-06-2021 11:09:00 1 мин 30-06-2021 11:10:00 5 м
Благовичи 30-06-2021 11:18:00 1 мин 30-06-2021 11:19:00 9 м
Чаусы 30-06-2021 11:26:00 1 мин 30-06-2021 11:27:00 8 м
Дрануха 30-06-2021 11:35:00 1 мин 30-06-2021 11:36:00 9 м
Переможник 30-06-2021 11:44:00 1 мин 30-06-2021 11:45:00 9 м
Веремейки 30-06-2021 11:56:00 1 мин 30-06-2021 11:57:00 12 м
Осовец 30-06-2021 12:09:00 4 мин 30-06-2021 12:13:00 16 м
Юрковка 30-06-2021 12:20:00 1 мин 30-06-2021 12:21:00 8 м
Дарливое 30-06-2021 12:28:00 1 мин 30-06-2021 12:29:00 8 м
Депо 30-06-2021 12:35:00 1 мин 30-06-2021 12:36:00 7 м
Кричев-1 30-06-2021 12:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Луполово Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 03-08-2021 07:56:00 03-08-2021 10:04:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 03-08-2021 15:05:00 03-08-2021 17:17:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 03-08-2021 18:08:00 03-08-2021 20:23:00
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 03-08-2021 19:16:00 03-08-2021 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search