ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592 Чаусы — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592 Чаусы — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаусы — Кричев-1 (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаусы — :: 05-08-2021 11:27:00
Дрануха 05-08-2021 11:35:00 1 мин 05-08-2021 11:36:00 9 м
Переможник 05-08-2021 11:44:00 1 мин 05-08-2021 11:45:00 9 м
Веремейки 05-08-2021 11:56:00 1 мин 05-08-2021 11:57:00 12 м
Осовец 05-08-2021 12:09:00 4 мин 05-08-2021 12:13:00 16 м
Юрковка 05-08-2021 12:20:00 1 мин 05-08-2021 12:21:00 8 м
Дарливое 05-08-2021 12:28:00 1 мин 05-08-2021 12:29:00 8 м
Депо 05-08-2021 12:35:00 1 мин 05-08-2021 12:36:00 7 м
Кричев-1 05-08-2021 12:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чаусы Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 27-09-2021 08:53:00 27-09-2021 10:04:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 27-09-2021 11:27:00 27-09-2021 12:40:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 27-09-2021 16:06:00 27-09-2021 17:17:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 27-09-2021 19:09:00 27-09-2021 20:23:00
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 27-09-2021 19:52:00 27-09-2021 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search