ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6592/6594 Пищалкино — Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6592/6594 Пищалкино — Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) (согласованные поезда) (только 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 27-05-2021 13:53:00
Пуршево 27-05-2021 14:02:00 1 мин 27-05-2021 14:03:00 10 м
Родионово 27-05-2021 14:11:00 2 мин 27-05-2021 14:13:00 10 м
69 км 27-05-2021 14:22:00 1 мин 27-05-2021 14:23:00 10 м
Маслово 27-05-2021 14:30:00 2 мин 27-05-2021 14:32:00 9 м
56 км 27-05-2021 14:39:00 1 мин 27-05-2021 14:40:00 8 м
Некоуз 27-05-2021 14:47:00 3 мин 27-05-2021 14:50:00 10 м
Шестихино 27-05-2021 15:02:00 2 мин 27-05-2021 15:04:00 14 м
Волга 27-05-2021 15:14:00 3 мин 27-05-2021 15:17:00 13 м
Кобостово 27-05-2021 15:25:00 3 мин 27-05-2021 15:28:00 11 м
Тихменево 27-05-2021 15:38:00 2 мин 27-05-2021 15:40:00 12 м
Просвет 27-05-2021 15:46:00 2 мин 27-05-2021 15:48:00 8 м
Юринский 27-05-2021 15:52:00 3 мин 27-05-2021 15:55:00 7 м
Веретье 27-05-2021 16:00:00 3 мин 27-05-2021 16:03:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 27-05-2021 16:11:00 49 мин 27-05-2021 17:00:00 57 м
Торопово 27-05-2021 17:19:00 2 мин 27-05-2021 17:21:00 21 м
Пиняги 27-05-2021 17:31:00 2 мин 27-05-2021 17:33:00 12 м
Лом 27-05-2021 17:40:00 2 мин 27-05-2021 17:42:00 9 м
Чижово 27-05-2021 17:50:00 3 мин 27-05-2021 17:53:00 11 м
323 км 27-05-2021 17:57:00 2 мин 27-05-2021 17:59:00 6 м
Ваулово 27-05-2021 18:05:00 3 мин 27-05-2021 18:08:00 9 м
Клинцево 27-05-2021 18:15:00 4 мин 27-05-2021 18:19:00 11 м
Чёбаково 27-05-2021 18:28:00 35 мин 27-05-2021 19:03:00 44 м
300 км 27-05-2021 19:09:00 2 мин 27-05-2021 19:11:00 8 м
Тенино 27-05-2021 19:18:00 3 мин 27-05-2021 19:21:00 10 м
Молот 27-05-2021 19:28:00 7 мин 27-05-2021 19:35:00 14 м
Ярославль (депо) 27-05-2021 19:43:00 3 мин 27-05-2021 19:46:00 11 м
Ярославль-Главный 27-05-2021 19:51:00 3 мин 27-05-2021 19:54:00 8 м
Которосль 27-05-2021 19:59:00 1 мин 27-05-2021 20:00:00 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 27-05-2021 20:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пищалкино Ярославль (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6592/6594, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search