ss x
x

Электричка № 6591 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6591 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 17:24:00
Кучино 01-12-2019 17:26:00 1 мин 01-12-2019 17:27:00 3 м
Салтыковская 01-12-2019 17:29:00 1 мин 01-12-2019 17:30:00 3 м
Никольское 01-12-2019 17:32:00 1 мин 01-12-2019 17:33:00 3 м
Реутово 01-12-2019 17:34:00 01-12-2019 17:34:00 1 м
Новогиреево 01-12-2019 17:42:00 1 мин 01-12-2019 17:43:00 9 м
Кусково 01-12-2019 17:46:00 1 мин 01-12-2019 17:47:00 4 м
Чухлинка 01-12-2019 17:49:00 1 мин 01-12-2019 17:50:00 3 м
Карачарово 01-12-2019 17:52:00 1 мин 01-12-2019 17:53:00 3 м
Серп и Молот 01-12-2019 17:58:00 2 мин 01-12-2019 18:00:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 01-12-2019 18:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 27-02-2021 00:08:00 27-02-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 27-02-2021 04:34:00 27-02-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 27-02-2021 04:56:00 27-02-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 27-02-2021 05:18:00 27-02-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 27-02-2021 05:30:00 27-02-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 27-02-2021 05:44:00 27-02-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 27-02-2021 05:50:00 27-02-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 27-02-2021 05:54:00 27-02-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 27-02-2021 06:01:00 27-02-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 27-02-2021 06:12:00 27-02-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 27-02-2021 06:19:00 27-02-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 27-02-2021 06:27:00 27-02-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 27-02-2021 06:34:00 27-02-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 27-02-2021 06:43:00 27-02-2021 07:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 27-02-2021 07:02:00 27-02-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 27-02-2021 07:03:00 27-02-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 27-02-2021 07:09:00 27-02-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 27-02-2021 07:12:00 27-02-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 27-02-2021 07:18:00 27-02-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 27-02-2021 07:23:00 27-02-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 27-02-2021 07:31:00 27-02-2021 08:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 27-02-2021 07:39:00 27-02-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 27-02-2021 07:52:00 27-02-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 27-02-2021 08:22:00 27-02-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 27-02-2021 08:28:00 27-02-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 27-02-2021 08:29:00 27-02-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 27-02-2021 08:36:00 27-02-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 27-02-2021 08:46:00 27-02-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 27-02-2021 08:58:00 27-02-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 27-02-2021 09:05:00 27-02-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 27-02-2021 09:13:00 27-02-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 27-02-2021 09:19:00 27-02-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 27-02-2021 09:27:00 27-02-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 27-02-2021 09:34:00 27-02-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 27-02-2021 09:53:00 27-02-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 27-02-2021 10:15:00 27-02-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 27-02-2021 10:23:00 27-02-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 27-02-2021 10:29:00 27-02-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 27-02-2021 10:53:00 27-02-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 27-02-2021 11:23:00 27-02-2021 12:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 27-02-2021 11:33:00 27-02-2021 11:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 27-02-2021 11:53:00 27-02-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 12:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 27-02-2021 12:13:00 27-02-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 27-02-2021 12:27:00 27-02-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 27-02-2021 12:46:00 27-02-2021 13:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 27-02-2021 13:01:00 27-02-2021 13:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 27-02-2021 13:13:00 27-02-2021 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 27-02-2021 13:27:00 27-02-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 27-02-2021 13:36:00 27-02-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 27-02-2021 13:50:00 27-02-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 27-02-2021 13:58:00 27-02-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 27-02-2021 14:04:00 27-02-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 27-02-2021 14:15:00 27-02-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 27-02-2021 14:24:00 27-02-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 27-02-2021 14:44:00 27-02-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 27-02-2021 14:59:00 27-02-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 27-02-2021 15:09:00 27-02-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 15:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 27-02-2021 15:33:00 27-02-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 27-02-2021 15:44:00 27-02-2021 16:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 27-02-2021 15:51:00 27-02-2021 16:12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 27-02-2021 16:06:00 27-02-2021 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 27-02-2021 16:13:00 27-02-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 27-02-2021 16:19:00 27-02-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 27-02-2021 16:33:00 27-02-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 27-02-2021 16:40:00 27-02-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 27-02-2021 16:52:00 27-02-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 27-02-2021 16:59:00 27-02-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 27-02-2021 17:24:00 27-02-2021 18:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 27-02-2021 17:43:00 27-02-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 27-02-2021 17:47:00 27-02-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 27-02-2021 17:59:00 27-02-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 27-02-2021 18:06:00 27-02-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 27-02-2021 18:33:00 27-02-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 27-02-2021 18:49:00 27-02-2021 19:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 27-02-2021 19:00:00 27-02-2021 19:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 27-02-2021 19:07:00 27-02-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 27-02-2021 19:18:00 27-02-2021 19:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 27-02-2021 19:24:00 27-02-2021 20:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 27-02-2021 19:33:00 27-02-2021 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 27-02-2021 19:48:00 27-02-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 27-02-2021 20:06:00 27-02-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 27-02-2021 20:16:00 27-02-2021 20:56:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 27-02-2021 20:28:00 27-02-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 27-02-2021 20:34:00 27-02-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 27-02-2021 20:45:00 27-02-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 27-02-2021 20:55:00 27-02-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 27-02-2021 21:05:00 27-02-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 27-02-2021 21:19:00 27-02-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 27-02-2021 22:00:00 27-02-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 27-02-2021 22:10:00 27-02-2021 22:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 27-02-2021 22:31:00 27-02-2021 23:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 27-02-2021 22:45:00 27-02-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 27-02-2021 22:53:00 27-02-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 27-02-2021 23:05:00 27-02-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 27-02-2021 23:32:00 28-02-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search