ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6591 Храпуново — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6591 Храпуново — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 07:21
43 км 07:24 1 мин 07:25 4 м
Электроугли 07:29 1 мин 07:30 5 м
33 км 07:33 1 мин 07:34 4 м
Купавна 07:36 2 мин 07:38 4 м
Заря 07:40 1 мин 07:41 3 м
Чёрное 07:43 1 мин 07:44 3 м
Железнодорожная 07:48 1 мин 07:49 5 м
Кучино 07:54 1 мин 07:55 6 м
Салтыковская 07:57 1 мин 07:58 3 м
Никольское 08:00 1 мин 08:01 3 м
Реутов 08:04 1 мин 08:05 4 м
Новогиреево 08:08 1 мин 08:09 4 м
Кусково 08:12 1 мин 08:13 4 м
Чухлинка 08:15 1 мин 08:16 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08:19 1 мин 08:20 4 м
Серп и Молот 08:25 2 мин 08:27 7 м
Москва (Курский вокзал) 08:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:33 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:55 06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:05 06:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:15 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:25 06:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:33 06:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:47 06:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:54 07:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:00 07:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:08 07:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:17 07:26
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:23 07:32
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:34 07:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:41 07:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:58 08:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:15 08:26
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:21 08:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:28 08:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07:48 08:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:54 09:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:13 09:14
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:33 09:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:42 09:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:49 09:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:57 10:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:03 10:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:02 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:10 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:23 11:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:32 11:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:40 11:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:26 14:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:32 14:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:40 14:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:51 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:24 15:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:31 15:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:48 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:55 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:13 16:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:20 16:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:43 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:52 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:01 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:16 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:25 17:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:12 18:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:20 18:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:27 18:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:34 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:46 18:49
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:02 19:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:08 19:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:22 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:32 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:01 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:21 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:27 20:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:36 20:42
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:56 20:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:19 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:33 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:40 21:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:58 22:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:38 22:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:44 22:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:24 23:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:30 23:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:41 23:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:02 00:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:44 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search