ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6591 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6591 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 17:35
Удельная 17:37 1 мин 17:38 3 м
Малаховка 17:40 1 мин 17:41 3 м
Красково 17:42 1 мин 17:43 2 м
Томилино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Панки 17:50 1 мин 17:51 5 м
Люберцы 1 17:53 1 мин 17:54 3 м
Ухтомская 17:56 1 мин 17:57 3 м
Косино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Выхино 18:02 2 мин 18:04 4 м
Вешняки 18:05 1 мин 18:06 2 м
Плющево 18:08 1 мин 18:09 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 18:10 1 мин 18:11 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:13 1 мин 18:14 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:15 1 мин 18:16 2 м
Сортировочная 18:18 1 мин 18:19 3 м
Электрозаводская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Москва (Казанский вокзал) 18:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:03 00:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:41 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:08 06:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:24 06:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:44 06:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:53 06:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:17 07:11
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:31 07:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:44 07:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:08 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:20 08:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:37 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:45 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:03 08:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:25 09:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:45 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:51 09:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:01 09:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:22 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:32 10:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:58 10:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:06 10:59
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:26 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:37 11:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:56 11:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:10 12:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:23 12:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:37 12:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 12:00 12:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:20 13:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:29 13:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:45 13:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:53 13:43
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:04 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:28 14:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:46 14:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:58 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:16 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:23 15:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:37 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:46 15:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:08 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:30 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:39 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:53 16:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:09 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:39 17:32
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:51 17:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:06 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:13 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:38 18:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:46 18:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:58 18:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:12 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:26 19:18
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:44 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:55 19:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:04 19:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:23 20:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:33 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:43 20:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:54 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:01 20:55
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:18 21:06
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:35 21:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:53 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:30 22:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 21:42 22:34
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:55 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:03 22:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 22:11 23:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:34 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:00 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:12 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:25 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search