Электричка № 6591 Абдулино — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра

28 декабря 2016
95
0

Расстояние между станциями Абдулино и Похвистнево 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6591 Абдулино — Похвистнево находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Похвистнево (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 28-12-2016 08:00:00
1366 км 28-12-2016 08:06:00 1 мин 28-12-2016 08:07:00 7 м
Якупово 28-12-2016 08:09:00 1 мин 28-12-2016 08:10:00 3 м
Тирис 28-12-2016 08:14:00 1 мин 28-12-2016 08:15:00 5 м
1353 км 28-12-2016 08:18:00 1 мин 28-12-2016 08:19:00 4 м
Сарай-Гир 28-12-2016 08:24:00 1 мин 28-12-2016 08:25:00 6 м
1345 км 28-12-2016 08:28:00 1 мин 28-12-2016 08:29:00 4 м
1342 км 28-12-2016 08:32:00 1 мин 28-12-2016 08:33:00 4 м
Мочегай 28-12-2016 08:36:00 1 мин 28-12-2016 08:37:00 4 м
1336 км 28-12-2016 08:39:00 1 мин 28-12-2016 08:40:00 3 м
1334 км 28-12-2016 08:42:00 1 мин 28-12-2016 08:43:00 3 м
Филипповка 28-12-2016 08:46:00 1 мин 28-12-2016 08:47:00 4 м
1326 км 28-12-2016 08:50:00 1 мин 28-12-2016 08:51:00 4 м
Кисла 28-12-2016 08:54:00 1 мин 28-12-2016 08:55:00 4 м
1319 км 28-12-2016 08:58:00 1 мин 28-12-2016 08:59:00 4 м
1314 км 28-12-2016 09:02:00 1 мин 28-12-2016 09:03:00 4 м
Асекеево 28-12-2016 09:07:00 1 мин 28-12-2016 09:08:00 5 м
1305 км 28-12-2016 09:11:00 1 мин 28-12-2016 09:12:00 4 м
Заглядино 28-12-2016 09:17:00 1 мин 28-12-2016 09:18:00 6 м
Козловка 28-12-2016 09:24:00 1 мин 28-12-2016 09:25:00 7 м
Завьяловка 28-12-2016 09:28:00 1 мин 28-12-2016 09:29:00 4 м
Красноярка 28-12-2016 09:33:00 1 мин 28-12-2016 09:34:00 5 м
Бугуруслан 28-12-2016 09:39:00 1 мин 28-12-2016 09:40:00 6 м
Савруха 28-12-2016 09:46:00 1 мин 28-12-2016 09:47:00 7 м
Волчья Яма 28-12-2016 08:48:00 1 мин 28-12-2016 08:49:00 2 м
Похвистнево 28-12-2016 08:58:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Похвистнево 6591 23-11-2017 08:00:00 23-11-2017 08:58:00
Абдулино — Похвистнево 6595 23-11-2017 17:12:00 23-11-2017 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search