ss x
x

Электричка № 6590 Плавица — Жердевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6590 Плавица — Жердевка находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Плавица — Жердевка (только 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плавица — :: 14-04-2020 18:50:00
520 км 14-04-2020 19:00:00 1 мин 14-04-2020 19:01:00 11 м
Добринка 14-04-2020 19:07:00 1 мин 14-04-2020 19:08:00 7 м
533 км 14-04-2020 19:18:00 1 мин 14-04-2020 19:19:00 11 м
Стрелецкая 14-04-2020 19:25:00 1 мин 14-04-2020 19:26:00 7 м
Оборона 14-04-2020 19:36:00 1 мин 14-04-2020 19:37:00 11 м
554 км 14-04-2020 19:45:00 1 мин 14-04-2020 19:46:00 9 м
Ястребовка 14-04-2020 19:53:00 1 мин 14-04-2020 19:54:00 8 м
564 км 14-04-2020 19:59:00 1 мин 14-04-2020 20:00:00 6 м
Токаревка 14-04-2020 20:10:00 1 мин 14-04-2020 20:11:00 11 м
582 км 14-04-2020 20:19:00 1 мин 14-04-2020 20:20:00 9 м
Рымарево 14-04-2020 20:29:00 1 мин 14-04-2020 20:30:00 10 м
Жердевка 14-04-2020 20:45:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Плавица Жердевка на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 30-09-2020 09:28:00 30-09-2020 11:19:00
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 30-09-2020 18:50:00 30-09-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search