ss x
x

Электричка № 6590 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6590 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-12-2020 18:59:00
Чухлинка 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 4 м
Кусково 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 3 м
Новогиреево 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 3 м
Реутово 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 4 м
Никольское 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 3 м
Кучино 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 4 м
Железнодорожная 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 6 м
Чёрное 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 4 м
Заря 13-12-2020 19:35:00 13-12-2020 19:35:00 1 м
Купавна 13-12-2020 19:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 21-04-2021 00:04:00 21-04-2021 00:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 21-04-2021 00:20:00 21-04-2021 00:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-04-2021 00:29:00 21-04-2021 01:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-04-2021 04:49:00 21-04-2021 05:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-04-2021 05:17:00 21-04-2021 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:24:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 21-04-2021 06:05:00 21-04-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21-04-2021 06:32:00 21-04-2021 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-04-2021 06:38:00 21-04-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 21-04-2021 06:50:00 21-04-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 21-04-2021 07:34:00 21-04-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 21-04-2021 07:53:00 21-04-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-04-2021 08:24:00 21-04-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21-04-2021 08:29:00 21-04-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-04-2021 08:53:00 21-04-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-04-2021 09:49:00 21-04-2021 10:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 21-04-2021 10:19:00 21-04-2021 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 21-04-2021 10:57:00 21-04-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-04-2021 12:58:00 21-04-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21-04-2021 13:04:00 21-04-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-04-2021 13:10:00 21-04-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-04-2021 13:23:00 21-04-2021 14:00:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 21-04-2021 13:28:00 21-04-2021 14:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-04-2021 14:13:00 21-04-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-04-2021 14:32:00 21-04-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 21-04-2021 14:38:00 21-04-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-04-2021 14:45:00 21-04-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-04-2021 14:57:00 21-04-2021 15:36:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 21-04-2021 15:02:00 21-04-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-04-2021 15:50:00 21-04-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 21-04-2021 16:03:00 21-04-2021 16:43:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 21-04-2021 16:08:00 21-04-2021 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-04-2021 16:34:00 21-04-2021 17:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21-04-2021 16:50:00 21-04-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-04-2021 16:57:00 21-04-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-04-2021 17:40:00 21-04-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-04-2021 17:53:00 21-04-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 18:37:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-04-2021 18:35:00 21-04-2021 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-04-2021 18:54:00 21-04-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 19:23:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 21-04-2021 19:18:00 21-04-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 20:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-04-2021 20:23:00 21-04-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21-04-2021 20:29:00 21-04-2021 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-04-2021 20:37:00 21-04-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-04-2021 20:49:00 21-04-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-04-2021 21:24:00 21-04-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-04-2021 21:43:00 21-04-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-04-2021 21:49:00 21-04-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-04-2021 22:02:00 21-04-2021 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21-04-2021 22:17:00 21-04-2021 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-04-2021 22:30:00 21-04-2021 23:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-04-2021 22:38:00 21-04-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 21-04-2021 23:04:00 21-04-2021 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-04-2021 23:24:00 22-04-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search