ss x
x

Электричка № 6590 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6590 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-08-2020 09:03:00
Портновская 29-08-2020 09:04:00 29-08-2020 09:04:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 09:05:00 29-08-2020 09:05:00 1 м
Петелино 29-08-2020 09:11:00 1 мин 29-08-2020 09:12:00 7 м
Сушкинская 29-08-2020 09:13:00 29-08-2020 09:13:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 09:19:00 1 мин 29-08-2020 09:20:00 7 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 09:21:00 29-08-2020 09:21:00 1 м
Дачное 29-08-2020 09:22:00 29-08-2020 09:22:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 09:23:00 29-08-2020 09:23:00 1 м
Здравница 29-08-2020 09:24:00 29-08-2020 09:24:00 1 м
Перхушково 29-08-2020 09:25:00 29-08-2020 09:25:00 1 м
Пионерская 29-08-2020 09:26:00 29-08-2020 09:26:00 1 м
Отрадное 29-08-2020 09:27:00 29-08-2020 09:27:00 1 м
Одинцово 29-08-2020 09:36:00 1 мин 29-08-2020 09:37:00 10 м
Баковка 29-08-2020 09:39:00 1 мин 29-08-2020 09:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 09:41:00 1 мин 29-08-2020 09:42:00 2 м
Немчиновка 29-08-2020 09:44:00 1 мин 29-08-2020 09:45:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 09:47:00 1 мин 29-08-2020 09:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 09:50:00 1 мин 29-08-2020 09:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 09:53:00 1 мин 29-08-2020 09:54:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 09:56:00 1 мин 29-08-2020 09:57:00 3 м
Фили 29-08-2020 10:01:00 1 мин 29-08-2020 10:02:00 5 м
Тестовская 29-08-2020 10:03:00 1 мин 29-08-2020 10:04:00 2 м
Беговая 29-08-2020 10:08:00 1 мин 29-08-2020 10:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 10:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 04:49:00 26-09-2020 06:13:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 05:29:00 26-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 26-09-2020 05:56:00 26-09-2020 07:13:00
Можайск — Икша 6120 26-09-2020 06:32:00 26-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 26-09-2020 06:40:00 26-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 26-09-2020 06:58:00 26-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 26-09-2020 07:12:00 26-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 26-09-2020 07:32:00 26-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 26-09-2020 07:43:00 26-09-2020 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 26-09-2020 08:18:00 26-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 26-09-2020 08:31:00 26-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 26-09-2020 08:54:00 26-09-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 26-09-2020 09:22:00 26-09-2020 10:43:00
Можайск — Икша 6142 26-09-2020 09:49:00 26-09-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 10:31:00 26-09-2020 11:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 26-09-2020 11:19:00 26-09-2020 12:41:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 11:55:00 26-09-2020 13:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 26-09-2020 12:45:00 26-09-2020 14:09:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 13:02:00 26-09-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 26-09-2020 13:33:00 26-09-2020 14:37:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 26-09-2020 14:21:00 26-09-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26-09-2020 14:39:00 26-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 26-09-2020 15:06:00 26-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 26-09-2020 15:14:00 26-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 16:23:00 26-09-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 26-09-2020 17:04:00 26-09-2020 18:23:00
Можайск — Лобня 6304 26-09-2020 17:10:00 26-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 26-09-2020 17:23:00 26-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 26-09-2020 17:45:00 26-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 26-09-2020 18:06:00 26-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 26-09-2020 18:13:00 26-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 26-09-2020 18:28:00 26-09-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 19:10:00 26-09-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 26-09-2020 19:35:00 26-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 26-09-2020 19:48:00 26-09-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 20:03:00 26-09-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-09-2020 20:45:00 26-09-2020 22:08:00
Бородино — Лобня 6328 26-09-2020 21:10:00 26-09-2020 22:26:00
Кубинка 1 — Икша 6232 26-09-2020 21:18:00 26-09-2020 22:43:00
Можайск — Лобня 6306 26-09-2020 21:44:00 26-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 26-09-2020 21:51:00 26-09-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 26-09-2020 22:15:00 26-09-2020 23:38:00
Бородино — Лобня 6330 26-09-2020 23:26:00 27-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search