ss x
ss x
x

Электричка № 6590 Грязи-Воронежские — Токаревка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Грязи-Воронежские и Токаревка 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6590 Грязи-Воронежские — Токаревка находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Токаревка (только 6, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Грязи-Воронежские— ::06-12-2017 17:40:00
Грязи-Волгоградские06-12-2017 17:45:001 мин06-12-2017 17:46:006 м
Байгора06-12-2017 18:01:001 мин06-12-2017 18:02:0016 м
Хворостянка06-12-2017 18:14:001 мин06-12-2017 18:15:0013 м
Плавица06-12-2017 18:30:0020 мин06-12-2017 18:50:0035 м
520 км06-12-2017 19:00:001 мин06-12-2017 19:01:0011 м
Добринка06-12-2017 19:07:002 мин06-12-2017 19:09:008 м
533 км06-12-2017 19:19:001 мин06-12-2017 19:20:0011 м
Стрелецкая06-12-2017 19:26:001 мин06-12-2017 19:27:007 м
Оборона06-12-2017 19:37:002 мин06-12-2017 19:39:0012 м
554 км06-12-2017 19:47:001 мин06-12-2017 19:48:009 м
Ястребовка06-12-2017 19:55:001 мин06-12-2017 19:56:008 м
564 км06-12-2017 20:01:001 мин06-12-2017 20:02:006 м
Токаревка06-12-2017 20:12:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Токаревка на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка658621-09-2018 08:30:0021-09-2018 10:36:00
Грязи-Воронежские — Жердевка659021-09-2018 17:40:0021-09-2018 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search