Электричка № 6590 Грязи-Воронежские — Токаревка: расписание на сегодня и завтра

06 декабря 2017
30
0

Расстояние между станциями Грязи-Воронежские и Токаревка 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6590 Грязи-Воронежские — Токаревка находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Токаревка (только 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 06-12-2017 17:40:00
Грязи-Волгоградские 06-12-2017 17:45:00 1 мин 06-12-2017 17:46:00 6 м
Байгора 06-12-2017 18:01:00 1 мин 06-12-2017 18:02:00 16 м
Хворостянка 06-12-2017 18:14:00 1 мин 06-12-2017 18:15:00 13 м
Плавица 06-12-2017 18:30:00 20 мин 06-12-2017 18:50:00 35 м
520 км 06-12-2017 19:00:00 1 мин 06-12-2017 19:01:00 11 м
Добринка 06-12-2017 19:07:00 2 мин 06-12-2017 19:09:00 8 м
533 км 06-12-2017 19:19:00 1 мин 06-12-2017 19:20:00 11 м
Стрелецкая 06-12-2017 19:26:00 1 мин 06-12-2017 19:27:00 7 м
Оборона 06-12-2017 19:37:00 2 мин 06-12-2017 19:39:00 12 м
554 км 06-12-2017 19:47:00 1 мин 06-12-2017 19:48:00 9 м
Ястребовка 06-12-2017 19:55:00 1 мин 06-12-2017 19:56:00 8 м
564 км 06-12-2017 20:01:00 1 мин 06-12-2017 20:02:00 6 м
Токаревка 06-12-2017 20:12:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Токаревка на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 13-12-2017 08:30:00 13-12-2017 10:36:00
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 13-12-2017 17:40:00 13-12-2017 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search